Бла Бла Кар попутчики Сибай - Орск

Сибай ≈ 201 км Орск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Сибаем и Орском примерно 201 км, время в пути на машине составит  3 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сибая в Орск попутчиком от 440 до 440 руб. (маршрут)

Завтра
Сибай → Орск 
02:20 Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832 3 ч 20 м 05:40 pr. Lenina, 34, Orsk, Оренбургская, Russia, 462419 440 ₽ BMW 3 SERIES Подробнее
Завтра
Сибай → Орск 
22:10 Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832 3 ч 20 м 01:30 ul. Leninskogo Komsomola, 22, Orsk, Оренбургская, Russia, 462419 440 ₽ Подробнее
06.05.2022
Сибай → Орск 
01:30 Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832 3 ч 20 м 04:50 ul. Leninskogo Komsomola, 22, Orsk, Оренбургская, Russia, 462419 440 ₽ Подробнее
06.05.2022
Сибай → Орск 
14:10 АГЗС Пропан-Бутан 3 ч 20 м 17:30 Краматорская ул., 16, Орск, Оренбургская обл., Россия 440 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
08.05.2022
Сибай → Орск 
01:30 Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832 3 ч 20 м 04:50 ul. Leninskogo Komsomola, 22, Orsk, Оренбургская, Russia, 462419 440 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Орск - Сибай

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Сибай», а в поле «Куда» «Орск». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для продолжения поиска нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать насколько водитель разговорчив в пути, характеристику машины, цену рейса, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», с помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест и следуйте дальнейшим указаниям системы.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

В верхней части профиля имеется панель управления, там есть раздел со значком звонка – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Сибай - Орск, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Сибай - Орск, в онлайн-календаре введите дату и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Сибай - Орск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Сибая и в Орск

Бла Бла Кар из Сибая
Сибай → Магнитогорск≈ 150 ₽
Сибай → Акъяр≈ 150 ₽
Сибай → Стерлитамак≈ 750 ₽
Сибай → Уфа≈ 650 ₽
Сибай → Челябинск≈ 650 ₽
Бла Бла Кар в Орск
Домбаровский → Орск≈ 150 ₽
Кувандык → Орск≈ 150 ₽
Оренбург → Орск≈ 300 ₽
Ясный → Орск≈ 200 ₽
Москва → Орск≈ 2800 ₽