Бла Бла Кар попутчики Кувандык - Орск

Кувандык ≈ 110 км Орск

Найдено 7 поездок. Расстояние между Кувандыком и Орском примерно 110 км, время в пути на машине составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кувандыка в Орск попутчиком от 200 до 380 руб. (маршрут)

Сегодня
Кувандык → Орск 
09:00 Краснофлотская ул., Кувандык, Оренбургская обл., Россия 1 ч 40 м 10:40 Автовокзал, Орск 250 ₽ KIA SORENTO Подробнее
Сегодня
Кувандык → Орск 
10:30 Кувандык 1 ч 20 м 11:50 Лента 250 ₽ CHEVROLET NIVA Подробнее
Сегодня
Кувандык → Орск 
14:10 Русснефть 2 ч 40 м 16:50 Орский пр., Орск, Оренбургская обл. 230 ₽ Подробнее
Сегодня
Медногорск → Орск 
18:00 Комсомольская ул., Медногорск, Оренбургская обл. 1 ч 10 м 19:10 Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина, Орск 220 ₽ LADA VESTA Подробнее
Сегодня
Кувандык → Орск 
21:30 Русснефть 2 ч 30 м 00:00 Жд Вокзал, Орск 380 ₽ Подробнее
Завтра
Медногорск → Орск 
07:00 Медногорский Автовокзал, Медногорск 1 ч 10 м 08:10 Комсомольская пл., Орск, Оренбургская обл., Россия 200 ₽ MITSUBISHI LANCER Подробнее
29.11.2021
Кувандык → Орск 
09:00 Кувандык, Кувандык, Оренбургская обл., Россия 1 ч 40 м 10:40 Жд Вокзал, ул. Вокзальная, 41, Орск, Оренбургская обл., Россия 240 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Орск - Кувандык

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Кувандык», а финальный город маршрута «Орск». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать насколько водитель разговорчив в пути, на каком автомобиле он путешествует, стоимость за одно место, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Кувандык - Орск, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Кувандык - Орск, вбейте в форме поиска дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Кувандык - Орск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Кувандыка и в Орск

Бла Бла Кар из Кувандыка
Кувандык → Оренбург≈ 250 ₽
Кувандык → Уфа≈ 890 ₽
Бла Бла Кар в Орск
Домбаровский → Орск≈ 150 ₽
Оренбург → Орск≈ 300 ₽
Ясный → Орск≈ 200 ₽
Москва → Орск≈ 2800 ₽
Адамовка → Орск≈ 200 ₽