Бла Бла Кар попутчики Домбаровский - Орск

Домбаровский ≈ 95 км Орск

Найдено 8 поездок. Расстояние Домбаровский - Орск примерно 95 км, время в пути на машине составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки Домбаровский - Орск попутчиком от 200 до 380 руб. (маршрут)

Сегодня
Домбаровский → Орск 
09:50 АЗС "Петрол" 1 ч 30 м 11:20 пл. Гагарина, Орск, Оренбургская обл., Россия 380 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
Сегодня
Домбаровский → Орск 
12:00 Железнодорожная ул., 4, Домбаровский, Оренбургская обл., Россия 1 ч 20 м 13:20 Автовокзал, Орск 240 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
Сегодня
Домбаровский → Орск 
15:00 Железнодорожная ул., 2б, Домбаровский, Оренбургская обл., Россия 1 ч 40 м 16:40 Комсомольская пл., Орск, Оренбургская обл., Россия 260 ₽ OPEL ASTRA Подробнее
Сегодня
Домбаровский → Орск 
15:00 Автостанция, Домбаровский 1 ч 30 м 16:30 Автосалон ВОЯЖ, Орск 300 ₽ Подробнее
Сегодня
Домбаровский → Новотроицк 
19:50 Домбаровский, Оренбургская обл., Россия, 462732 1 ч 40 м 21:30 Заводская ул., 46, Новотроицк, Оренбургская обл., Россия, 462353 250 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
Сегодня
Домбаровский → Орск 
20:20 АЗС "Петрол" 1 ч 10 м 21:30 Жд Вокзал, Орск 200 ₽ LIFAN SOLANO Подробнее
Завтра
Голубой Факел → Орск 
09:00 улица Степная, 7 поселок, Голубой Факел, Оренбургская обл., Россия 1 ч 20 м 10:20 пл. Гагарина, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401 260 ₽ SKODA RAPID Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Орск - Домбаровский

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Домбаровский», а в графе «Куда» «Орск». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, на каком автомобиле он путешествует, стоимость за одно место, посмотреть заняты ли другие пассажирские кресла в салоне. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Домбаровский - Орск, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Домбаровский - Орск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Домбаровский - Орск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Бла Бла Кар Домбаровский

Домбаровский → Ясный≈ 100 ₽
Домбаровский → Оренбург≈ 720 ₽
Бла Бла Кар в Орск
Кувандык → Орск≈ 150 ₽
Оренбург → Орск≈ 300 ₽
Ясный → Орск≈ 200 ₽
Москва → Орск≈ 2800 ₽
Адамовка → Орск≈ 200 ₽