Бла Бла Кар попутчики Орск - Домбаровский

Орск ≈ 97 км Домбаровский

Найдено 7 поездок. Расстояние Орск - Домбаровский примерно 97 км, время в пути на машине составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки Орск - Домбаровский попутчиком от 200 до 260 руб. (маршрут)

Сегодня
Орск → Домбаровский 
21:00 пр. Ленина, Орск, Оренбургская обл. 1 ч 30 м 22:30 Железнодорожная ул., 4, Домбаровский, Оренбургская обл., Россия 200 ₽ CHANGAN CS35 Подробнее
Сегодня
Орск → Домбаровский 
21:00 Жд Вокзал, Орск 1 ч 30 м 22:30 Мечеть, Домбаровский 230 ₽ Подробнее
Сегодня
Орск → Домбаровский 
21:20 ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл. 1 ч 30 м 22:50 Железнодорожная ул., 2б, Домбаровский, Оренбургская обл., Россия 250 ₽ CHEVROLET LACETTI Подробнее
Завтра
Орск → Домбаровский 
07:30 пл. Гагарина, Орск, Оренбургская обл., Россия 1 ч 20 м 08:50 Автостанция, Домбаровский 240 ₽ Подробнее
Завтра
Орск → Домбаровский 
15:30 Орский пр., Орск, Оренбургская обл., Россия 1 ч 10 м 16:40 Железнодорожная ул., 2б, Домбаровский, Оренбургская обл., Россия 250 ₽ KIA RIO Подробнее
17.10.2021
Орск → Голубой Факел 
16:40 пл. Гагарина, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401 1 ч 20 м 18:00 улица Степная, 7 поселок, Голубой Факел, Оренбургская обл., Россия 260 ₽ SKODA RAPID Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Домбаровский - Орск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Орск», а место приезда «Домбаровский». В календаре укажите, когда хотите поехать. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, марку и цвет транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть забронировал ли места кто-то из других пользователей. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Выполняйте оформление брони.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Если водитель в сообщении или по телефону в качестве аванса просит перевести часть суммы за поездку, то вы имеете право пожаловаться на его профиль в техподдержку, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Орск - Домбаровский, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Телефон предоставляется только при одном условии, когда пассажир подтвердит и забронирует место в салоне. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Орск - Домбаровский, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Орск - Домбаровский, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Бла Бла Кар из Орска
Орск → Оренбург≈ 300 ₽
Орск → Ясный≈ 200 ₽
Орск → Челябинск≈ 950 ₽
Орск → Кувандык≈ 150 ₽
Орск → Адамовка≈ 200 ₽

Бла Бла Кар Домбаровский

Ясный → Домбаровский≈ 150 ₽
Оренбург → Домбаровский≈ 830 ₽