Бла Бла Кар попутчики Орск - Оренбург

Орск ≈ 289 км Оренбург

Найдено 66 поездок. Расстояние между Орском и Оренбургом примерно 289 км, время в пути составит  3 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Орска в Оренбург попутчиком от 400 до 500 руб. (маршрут)

Сегодня
Орск → Оренбург
2 места 
22:30 ул. Осипенко, 41, Орск 4 ч 10 м 02:40 Восход, Оренбург  400 руб. FORD FOCUS Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
1 место 
06:10 пр. Ленина, 103-99, Орск, Оренбургска... 3 ч 40 м 09:50 Луговая улица, Оренбург  450 руб.Подробнее
Завтра
Орский → Оренбург
2 места 
06:30 пр.Мира, 12Б (по Орскому шоссе, в рай... 3 ч 40 м 10:10 Загородное шоссе, Оренбург  500 руб. HYUNDAI SONATA Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
2 места 
06:50 Автовокзал 3 ч 50 м 10:40 Газовик  500 руб.Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
4 места 
07:00 пр. Ленина, Орск, Оренбургская обл., ... 3 ч 50 м 10:50 Оренбург  500 руб.Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
2 места 
07:00 pr. Lenina, 34, Orsk, Оренбургская, R... 3 ч 50 м 10:50 Гостиница «Факел», Оренбург  500 руб.Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
3 места 
07:00 Орск 4 ч 10 м 11:10 Оренбург  500 руб. LADA GRANTA Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
2 места 
07:30 Краматорская улица 11, Орск 3 ч 50 м 11:20 Оренбург  450 руб. TOYOTA RAV 4 Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
2 места 
08:00 улица Беляева, Орск 3 ч 40 м 11:40 Гум Гагаринский, Оренбург  400 руб. CHEVROLET LANOS Подробнее
Завтра
Орск → Оренбург
1 место 
08:00 ул. Тагильская, Орск, Оренбургская об... 3 ч 40 м 11:40 ул. Чкалова, 1, Оренбург, Оренбургска...  500 руб. NISSAN NV200 Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Орск», а в графе «Куда» «Оренбург». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Кликните по надписи «Найти». Сайт отфильтрует вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать интересы автомобилиста, название автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и переходите к подтверждению резервации.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Орск - Оренбург, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Орск - Оренбург, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Орск - Оренбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Также оставьте комментарий в свободном текстовом поле – автомобилист увидит только причину отмены из списка, а комментарий нужен для службы поддержки BlaBlaCar.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Орска и Оренбурга

Бла Бла Кар из Орска
Орск → Москва≈ 2800 ₽
Орск → Уфа≈ 1050 ₽
Орск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Орск → Ясный≈ 200 ₽
Орск → Кувандык≈ 150 ₽
Орск → Казань≈ 2300 ₽
Бла Бла Кар из Оренбурга
Оренбург → Самара≈ 700 ₽
Оренбург → Москва≈ 2200 ₽
Оренбург → Уфа≈ 550 ₽
Оренбург → Ясный≈ 600 ₽
Оренбург → Бузулук≈ 350 ₽
Оренбург → Казань≈ 1300 ₽