Бла Бла Кар попутчики Медногорск - Оренбург

Медногорск ≈ 210 км Оренбург

Найдено 6 поездок. Расстояние между Медногорском и Оренбургом примерно 210 км, время в пути на машине составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Медногорска в Оренбург попутчиком от 440 до 630 руб. (маршрут)

Сегодня
Кувандык → Оренбург 
15:00 Железнодорожная ул., 4 2 ч 40 м 17:40 ул. Салмышская, 74, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460060 440 ₽ 
Сегодня
Кувандык → Оренбург 
17:00 Кувандык, Оренбургская обл. 3 ч 20:00 пр. Братьев Коростелевых, 43, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 510 ₽ 
Сегодня
Кувандык → Оренбург 
18:00 Кувандык, Оренбургская обл., Россия 2 ч 40 м 20:40 23-й Микрорайон 510 ₽ 
Сегодня
Медногорск → Оренбург 
18:10 АЗС "Башнефть", Медногорск 3 ч 10 м 21:20 ул. Терешковой, Оренбург, Оренбургская обл. 630 ₽ 
Завтра
Кувандык → Оренбург 
08:00 Кувандык, Оренбургская обл. 2 ч 40 м 10:40 ул. Мира, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 440 ₽ ВАЗ PRIORA 
19.03.2023
Кувандык → Оренбург 
16:30 Кувандык, Оренбургская обл. 2 ч 50 м 19:20 Цветной фонтан, Оренбург 440 ₽ LADA KALINA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Оренбург - Медногорск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Медногорск», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Оренбург». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Бла Бла Кар отберет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать предпочтения автора заказа, на какой машине он ездит, цену рейса, посмотреть будет ли кто-то ехать с вами как пассажир. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и переходите к подтверждению резервации.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Часто путешествуете по определенному направлению? Воспользуйтесь полезной функцией – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Медногорск - Оренбург, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Медногорск - Оренбург, укажите точное число и примерное время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Медногорск - Оренбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Медногорска и в Оренбург

Бла Бла Кар из Медногорска
Медногорск → Орск≈ 140 ₽
Медногорск → Новотроицк≈ 120 ₽
Бла Бла Кар в Оренбург
Орск → Оренбург≈ 300 ₽
Абдулино → Оренбург≈ 500 ₽
Кувандык → Оренбург≈ 250 ₽
Пономаревка → Оренбург≈ 400 ₽
Самара → Оренбург≈ 700 ₽