Бла Бла Кар попутчики Сибай - Уфа

Сибай ≈ 421 км Уфа

Найдено 8 поездок. Расстояние между Сибаем и Уфой примерно 421 км, время в пути на машине составит  6 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сибая в Уфу попутчиком от 860 до 1100 руб. (маршрут)

Сегодня
Сибай → Уфа 
11:30 Центральная площадь, Сибай 5 ч 50 м 17:20 Центральный рынок, Уфа 1040 ₽ MITSUBISHI LANCER 
Сегодня
Сибай → Уфа 
12:00 Сибайский институт Башкирского государственного университета 6 ч 18:00 ТКЦ ULTRA 1040 ₽ 
Сегодня
Сибай → Уфа 
12:00 Мегаполис, Сибай 6 ч 20 м 18:20 Октябрьский, Уфа 1100 ₽ KIA RIO 
Сегодня
Сибай → Уфа 
14:00 Мегаполис, Сибай 6 ч 20:00 ТК "Центральный", Уфа 1100 ₽ 
Сегодня
Сибай → Уфа 
15:00 Сибайский институт Башкирского государственного университета, Сибай 5 ч 50 м 20:50 Центральный рынок, Уфа 860 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Сибай → Уфа 
17:00 Сибай, Сибай 6 ч 30 м 23:30 ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 1100 ₽ 
Сегодня
Сибай → Уфа 
19:20 Музыкальный Колледж, Сибай 6 ч 10 м 01:30 ул. Степана Кувыкина, 14, Уфа 920 ₽ NISSAN QASHQAI 
Завтра
Сибай → Уфа 
23:00 Автовокзал 6 ч 05:00 Автовокзал "Южный" 860 ₽ KIA RIO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Уфа - Сибай

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Сибай», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Уфа». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать интересы автомобилиста, на какой машине он ездит, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заняты ли места для попутчиков. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», оставьте цифру 1 в блоке свободных мест или увеличьте ее от 2 до 3 человек и завершите процедуру резервации.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Сибай - Уфа, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Сибай - Уфа, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Сибай - Уфа, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Сибая и в Уфу

Бла Бла Кар из Сибая
Сибай → Магнитогорск≈ 150 ₽
Сибай → Акъяр≈ 150 ₽
Сибай → Стерлитамак≈ 750 ₽
Сибай → Челябинск≈ 650 ₽
Сибай → Сургут≈ 2550 ₽
Бла Бла Кар в Уфу
Нефтекамск → Уфа≈ 350 ₽
Магнитогорск → Уфа≈ 550 ₽
Белорецк → Уфа≈ 450 ₽
Учалы → Уфа≈ 600 ₽
Стерлитамак → Уфа≈ 150 ₽