Бла Бла Кар попутчики Салават - Оренбург

Салават ≈ 205 км Оренбург

Найдено 6 поездок. Расстояние между Салаватом и Оренбургом примерно 205 км, время в пути на машине составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Салавата в Оренбург попутчиком от 500 до 680 руб. (маршрут)

Сегодня
Салават → Оренбург 
14:20 Россия, Республика Башкортостан, Салават, садовые участки 2 ч 50 м 17:10 ТЦ "Север", Оренбург 500 ₽ 
Сегодня
Салават → Оренбург 
16:30 Уфимская ул., 107, Салават, Башкортостан Републиц, 453251 3 ч 19:30 Восход, Оренбург 620 ₽ LADA SAMARA 
Завтра
Салават → Оренбург 
22:50 Уфимская ул., 107, Салават, Башкортостан Републиц, 453251 3 ч 10 м 02:00 ул. Терешковой, 263/4, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460050 560 ₽ DATSUN ON DO 
03.02.2023
Салават → Оренбург 
17:20 Россия, Республика Башкортостан, Салават, садовые участки 3 ч 20:20 Восход, Оренбург 680 ₽ 
05.02.2023
Салават → Оренбург 
17:00 Зелёная ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия, 453256 3 ч 20:00 Оренбург, Оренбург 500 ₽ CHEVROLET ORLANDO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Оренбург - Салават

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Заполните пункт «Откуда» «Салават», а место окончания пути «Оренбург». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Сервис покажет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать требования водителя к пассажирам, класс транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Салават - Оренбург, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Салават - Оренбург, задайте в календаре месяц, день и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Салават - Оренбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Салавата и в Оренбург

Бла Бла Кар из Салавата
Салават → Уфа≈ 300 ₽
Салават → Стерлитамак≈ 100 ₽
Салават → Мраково≈ 180 ₽
Салават → Сибай≈ 720 ₽
Салават → Златоуст≈ 700 ₽
Бла Бла Кар в Оренбург
Орск → Оренбург≈ 300 ₽
Абдулино → Оренбург≈ 500 ₽
Кувандык → Оренбург≈ 250 ₽
Медногорск → Оренбург≈ 350 ₽
Пономаревка → Оренбург≈ 400 ₽