Бла Бла Кар попутчики Оренбург - Салават

Оренбург ≈ 203 км Салават

Найдено 12 поездок. Расстояние между Оренбургом и Салаватом примерно 203 км, время в пути на машине составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Оренбурга в Салават попутчиком от 380 до 660 руб. (маршрут)

Сегодня
Оренбург → Салават 
18:10 Торгово-развлекательный комплекс "Гулливер", Оренбург 3 ч 10 м 21:20 Обелиск "50 лет", Салават 430 ₽ Подробнее
Сегодня
Оренбург → Салават 
18:10 Торгово-развлекательный комплекс "Гулливер", Оренбург 3 ч 10 м 21:20 Обелиск "50 лет", Салават 430 ₽ Подробнее
Сегодня
Оренбург → Салават 
19:00 Театр музыкальной комедии 3 ч 20 м 22:20 ул. Нуриманова, 17г, Салават, Респ. Башкортостан, Россия 380 ₽ Подробнее
Сегодня
Оренбург → Салават 
23:00 Автовокзал Оренбург 3 ч 10 м 02:10 Уфимская ул., 107, Салават, Башкортостан Републиц, 453251 490 ₽ Подробнее
Завтра
Оренбург → Салават 
09:00 Восход, Оренбург 3 ч 20 м 12:20 Ленинградская ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия 660 ₽ Подробнее
Завтра
Оренбург → Салават 
11:30 ул. Кобозева, 48, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 3 ч 20 м 14:50 ул. Первомайская, 57, Салават, Респ. Башкортостан, Россия 490 ₽ CHERY TIGGO Подробнее
25.11.2021
Оренбург → Салават 
11:00 Восход, Оренбург 3 ч 10 м 14:10 Ленинградская ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия 600 ₽ Подробнее
25.11.2021
Оренбург → Салават 
11:10 Центральный рынок Оренбурга, Оренбург 3 ч 20 м 14:30 Ленинградская ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия 600 ₽ Подробнее
25.11.2021
Оренбург → Салават 
20:00 просп. Дзержинского, 23, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 3 ч 10 м 23:10 Салаватский автовокзал 430 ₽ LADA 1600 Подробнее
26.11.2021
Оренбург → Салават 
12:00 Восход, Оренбург 3 ч 10 м 15:10 Ленинградская ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия 600 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Салават - Оренбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Оренбург», а во втором пункте «Куда» «Салават». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, марку и цвет транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть будет ли кто-то в салоне помимо автомобилиста. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить». Задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке. Следуйте дальнейшим указаниям системы.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Оренбург - Салават, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Оренбург - Салават, в онлайн-календаре введите дату и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Оренбург - Салават, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Оренбурга и в Салават

Бла Бла Кар из Оренбурга
Оренбург → Абдулино≈ 400 ₽
Оренбург → Орск≈ 300 ₽
Оренбург → Уфа≈ 550 ₽
Оренбург → Пономаревка≈ 350 ₽
Оренбург → Кувандык≈ 250 ₽
Бла Бла Кар в Салават
Уфа → Салават≈ 300 ₽
Исянгулово → Салават≈ 400 ₽
Казань → Салават≈ 1230 ₽
Стерлитамак → Салават≈ 100 ₽
Сибай → Салават≈ 950 ₽