Бла Бла Кар попутчики Лесосибирск - Красноярск

Лесосибирск ≈ 301 км Красноярск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Лесосибирском и Красноярском примерно 301 км, время в пути на машине составит  4 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Лесосибирска в Красноярск попутчиком от 830 до 1020 руб. (маршрут)

Завтра
Лесосибирск → Красноярск 
03:40 ул. Горького, 109, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662547 4 ч 30 м 08:10 ТРЦ Планета, Красноярск 950 ₽ TOYOTA CAMRY 
Завтра
Лесосибирск → Красноярск 
08:00 ул. Белинского, д 4, Лесосибирск, Красноярский край, Россия 4 ч 12:00 Красноярский край, проспект Мира, Красноярск, Россия 1020 ₽ TOYOTA WISH 
Завтра
Лесосибирск → Красноярск 
17:50 ул. Горького, 109, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662547 4 ч 30 м 22:20 ТРЦ Планета 830 ₽ 
18.05.2024
Лесосибирск → Красноярск 
08:00 ул. 5 микрорайон, Лесосибирск, Красноярский край 3 ч 50 м 11:50 ТРЦ Планета, Красноярск 950 ₽ 
18.05.2024
Лесосибирск → Красноярск 
10:00 9й мкр-н, 10а, Лесосибирск, Красноярский край, Россия 4 ч 14:00 жилой комплекс Эдельвейс, ул. Академика Киренского, 32, Красноярск, Красноярский край, Россия 1020 ₽ HONDA STREAM 
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Лесосибирск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Лесосибирск», а место окончания пути «Красноярск». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, на каком автомобиле он путешествует, стоимость за одно место, посмотреть будет ли кто-то в салоне помимо автомобилиста. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». Укажите, на сколько мест хотите оформить заявку. Выполняйте оформление брони.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Лесосибирск - Красноярск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Лесосибирск - Красноярск, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Лесосибирск - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Лесосибирска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Лесосибирска
нет поездок
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 650 ₽
Канск → Красноярск≈ 500 ₽
Назарово → Красноярск≈ 300 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 850 ₽