Бла Бла Кар попутчики Саяногорск - Красноярск

Саяногорск ≈ 495 км Красноярск

Найдена 21 поездка. Расстояние между Саяногорском и Красноярском примерно 495 км, время в пути составит  7 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Саяногорска в Красноярск попутчиком от 890 до 1290 руб. (маршрут)

Сегодня
Шушенское → Красноярск 
12:00 Пионерская ул., 9, Шушенское 7 ч 19:00 ул. Елены Стасовой, 20, Красноярск 890 ₽ ВАЗ 2190 Подробнее
Сегодня
Шушенское → Красноярск 
12:00 Шушенское Автовокзал, Шушенское 7 ч 20 м 19:20 ул. Аэровокзальная, 16г, Красноярск, Красноярский край, Россия 1000 ₽ Подробнее
08.05.2021
Шушенское → Красноярск 
09:00 Шушенское Автовокзал, Шушенское 7 ч 10 м 16:10 ул. Борисова, 3, Красноярск, Красноярский край, Россия 950 ₽ LADA PRIORA Подробнее
08.05.2021
Саяногорск → Красноярск 
09:00 Автовокзал, Саяногорск 7 ч 10 м 16:10 ТРЦ Планета, Красноярск 1290 ₽ TOYOTA IPSUM Подробнее
09.05.2021
Шушенское → Красноярск 
14:00 Первомайская ул., 53, Шушенское, Красноярский край, Россия 7 ч 20 м 21:20 ул. Карла Маркса, 149, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660017 890 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
10.05.2021
Шушенское → Красноярск 
08:00 Командор, Шушенское 7 ч 10 м 15:10 ул. Александра Матросова, 2, Красноярск, Красноярский край, Россия 890 ₽ Подробнее
10.05.2021
Шушенское → Красноярск 
08:00 Шушенское Автовокзал 7 ч 20 м 15:20 Предмостная площадь, Красноярск, Красноярский край, Россия 1000 ₽ Подробнее
10.05.2021
Саяногорск → Красноярск 
08:00 Автовокзал, Саяногорск 7 ч 30 м 15:30 ул. Дмитрия Мартынова, 12, Красноярск, Красноярский край, Россия 1000 ₽ KIA RIO Подробнее
10.05.2021
Саяногорск → Красноярск 
09:00 1, Саяногорск, Респ. Хакасия, Россия 7 ч 20 м 16:20 Волгоградская ул., Красноярск, Красноярский край 950 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN Подробнее
10.05.2021
Шушенское → Красноярск 
10:00 Светлая ул., Шушенское, Красноярский край 7 ч 10 м 17:10 ул. Академика Киренского, Красноярск, Красноярский край 1000 ₽ LEXUS RX 450 Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Саяногорск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Саяногорск», а город завершения дистанции «Красноярск». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Сайт отфильтрует вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, название автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить». Впишите количество людей. Тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Саяногорск - Красноярск, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Саяногорск - Красноярск, введите дату. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Саяногорск - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Саяногорска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Саяногорска
Саяногорск → Абакан≈ 140 ₽
Саяногорск → Новосибирск≈ 1740 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Ачинск → Красноярск≈ 300 ₽
Канск → Красноярск≈ 500 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 650 ₽
Назарово → Красноярск≈ 300 ₽