Бла Бла Кар попутчики Канск - Красноярск

Канск ≈ 228 км Красноярск

Найдено 24 поездки. Расстояние между Канском и Красноярском примерно 228 км, время в пути на машине составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Канска в Красноярск попутчиком от 380 до 620 руб. (маршрут)

Сегодня
Канск → Красноярск 
10:00 ул. Северный микрорайон, Канск, Красноярский край 3 ч 10 м 13:10 КрасТЭЦ, Красноярск 560 ₽ TOYOTA E 
Сегодня
Канск → Красноярск 
10:00 ул. Северный микрорайон, Канск, Красноярский край 3 ч 10 м 13:10 КрасТЭЦ, Красноярск 560 ₽ 
Сегодня
Канск → Красноярск 
11:00 ул. Московская, 51, Канск, Красноярский край, Россия, 663600 3 ч 40 м 14:40 ул. Бограда, 15, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049 500 ₽ ВАЗ 2114 
Сегодня
Канск → Красноярск 
12:30 ул. 40 лет Октября, 52а, Канск 3 ч 30 м 16:00 Планета, Красноярск 620 ₽ HONDA HR-V 
Сегодня
Канск → Красноярск 
14:00 ул. Ленина, 8 3 ч 40 м 17:40 ул. 9-го Мая, 77 620 ₽ 
Сегодня
Канск → Красноярск 
15:00 Автовокзал "Канский", Канск 3 ч 18:00 Автовокзал "Восточный", Красноярск 500 ₽ ВАЗ PRIORA 
Сегодня
Канск → Красноярск 
15:50 Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600 3 ч 30 м 19:20 ул. Шахтёров, 40, Красноярск 560 ₽ KIA SOUL 
Сегодня
Канск → Красноярск 
16:20 Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600 3 ч 30 м 19:50 Лента, Красноярск 380 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Канск → Красноярск 
17:00 Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600 3 ч 30 м 20:30 ул. Березина, 80М, Красноярск, Красноярский край, Россия 620 ₽ HONDA STREAM 
Сегодня
Канск → Красноярск 
17:30 БаГеНа, Канск 3 ч 30 м 21:00 Глазной центр, Красноярск 620 ₽ NISSAN TIIDA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Канск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Канск», а место конца дистанции «Красноярск». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать разрешает ли водитель провозить животных, марку и цвет транспортного средства, цену рейса, посмотреть заняты ли места для попутчиков. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить». Впишите количество бронируемых мест. Тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Канск - Красноярск, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Канск - Красноярск, в онлайн-календаре введите дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Канск - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Канска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Канска
Канск → Решоты
Канск → Богучаны≈ 830 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 650 ₽
Назарово → Красноярск≈ 300 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 850 ₽
Ачинск → Красноярск≈ 300 ₽