Бла Бла Кар попутчики Красноярск - Канск

Красноярск ≈ 226 км Канск

Найдено 23 поездки. Расстояние между Красноярском и Канском примерно 226 км, время в пути составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Красноярска в Канск попутчиком от 300 до 450 руб. (маршрут)

Сегодня
Красноярск → Канск
2 места 
11:00 Затонская улица 22, Красноярск 3 ч 20 м 14:20 Канский Ж,д,вокзал, Канск  350 руб.Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
3 места 
11:00 Автовокзал "Восточный", Красноярск 3 ч 14:00 Центральный парк культуры и отдыха  400 руб. TOYOTA COROLLA Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
2 места 
12:00 Автовокзал "Восточный", Красноярск 3 ч 15:00 улица Московская 68, Канск  400 руб.Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
1 место 
12:00 улица Щорса 69, Красноярск 3 ч 20 м 15:20 улица Кобрина 8, Канск  400 руб. TOYOTA CALDINA Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
1 место 
12:30 Ярыгинская набережная 5, Красноярск 3 ч 20 м 15:50 Краснопартизанская ул., 19, Канск, Кр...  350 руб. NISSAN TEANA Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
3 места 
13:00 Краевая клиническая больница, Красноярск 3 ч 20 м 16:20 Канский Ж,д,вокзал, Канск  450 руб. HONDA CR-V Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
1 место 
14:00 улица 78 Добровольческой Бригады 2, К... 3 ч 20 м 17:20 улица Московская 53, Канск  300 руб.Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
2 места 
15:00 Красноярск 3 ч 20 м 18:20 Краснопартизанская ул., 19, Канск, Кр...  350 руб. TOYOTA COROLLA Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
1 место 
15:00 улица 9-го Мая 77, Красноярск 3 ч 10 м 18:10 Канск-Енисейский, Канск  450 руб. TOYOTA CORONA PREMIO Подробнее
Сегодня
Красноярск → Канск
2 места 
18:00 ТРЦ Планета, Красноярск 3 ч 20 м 21:20 ул. Ленина, 20, Канск, Красноярский к...  450 руб. ВАЗ 2115 Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Красноярск», а место конца дистанции «Канск». В календаре укажите, когда хотите поехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, класс транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть сколько осталось свободных мест. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Красноярск - Канск, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Красноярск - Канск, в онлайн-календаре введите дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Красноярск - Канск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Красноярска и Канска

Бла Бла Кар из Красноярска
Красноярск → Абакан≈ 1000 ₽
Красноярск → Минусинск≈ 650 ₽
Красноярск → Ачинск≈ 300 ₽
Красноярск → Новокузнецк≈ 1400 ₽
Красноярск → Томск≈ 800 ₽
Красноярск → Новосибирск≈ 1300 ₽
Бла Бла Кар из Канска
нет поездок