Бла Бла Кар попутчики Красноярск - Минусинск

Красноярск ≈ 439 км Минусинск

Найдено 350 поездок. Расстояние между Красноярском и Минусинском примерно 439 км, время в пути на машине составит  6 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Красноярска в Минусинск попутчиком от 920 до 1210 руб. (маршрут)

Сегодня
Красноярск → Минусинск 
12:50 ТРЦ Планета 6 ч 50 м 19:40 Фестиваль 980 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
12:50 Планета 6 ч 40 м 19:30 Фестиваль 1210 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Красноярск → Абакан 
13:00 ТК "Взлётка-Плаза", Красноярск 5 ч 50 м 18:50 Спасо-Преображенский кафедральный собор, Абакан 1040 ₽ OPEL MOKKA Подробнее
Сегодня
Красноярск → Абакан 
13:00 Планета, Красноярск 5 ч 50 м 18:50 Автовокзал Абакан, Абакан 1160 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
13:10 ТРЦ Планета 7 ч 20 м 20:30 Фестиваль 980 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
13:20 Железнодорожный вокзал "Красноярск-Пассажирский" 6 ч 20 м 19:40 Славянский 980 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
13:30 ТРЦ Планета 6 ч 30 м 20:00 Фестиваль 920 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
13:30 ТРЦ Планета, Красноярск 6 ч 30 м 20:00 Магнит, Минусинск 980 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
13:40 Главпочтамп, Красноярск 6 ч 20 м 20:00 ул. Гагарина, Минусинск, Красноярский край, Россия 920 ₽ Подробнее
Сегодня
Красноярск → Минусинск 
13:40 Красноярский автовокзал 6 ч 30 м 20:10 Инфоцентр 1040 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Минусинск - Красноярск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Красноярск», а место конца дистанции «Минусинск». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Кликните по надписи «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, название автомобиля, стоимость проезда, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». С помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Красноярск - Минусинск, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Единственный способ узнать номер водителя – это забронировать поездку. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Красноярск - Минусинск, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Красноярск - Минусинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Красноярска и в Минусинск

Бла Бла Кар из Красноярска
Красноярск → Абакан≈ 1000 ₽
Красноярск → Канск≈ 500 ₽
Красноярск → Назарово≈ 300 ₽
Красноярск → Шира≈ 220 ₽
Красноярск → Ачинск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Минусинск
Томск → Минусинск≈ 1170 ₽
Курагино → Минусинск≈ 200 ₽
Абакан → Минусинск≈ 100 ₽
Дивногорск → Минусинск≈ 720 ₽
Кызыл → Минусинск≈ 550 ₽