Бла Бла Кар попутчики Красноярск - Лесосибирск

Красноярск ≈ 296 км Лесосибирск

Найдено 8 поездок. Расстояние между Красноярском и Лесосибирском примерно 296 км, время в пути составит  4 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Красноярска в Лесосибирск попутчиком от 500 до 550 руб. (маршрут)

Завтра
Красноярск → Лесосибирск 
07:30 ул. 9-го Мая, 77, Красноярск 4 ч 11:30 Привокзальная улица, Лесосибирск 550 ₽ FORD FOCUS Подробнее
Завтра
Красноярск → Лесосибирск 
08:00 ТРЦ Планета, Красноярск 4 ч 10 м 12:10 ул. Енисейская, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662549 550 ₽ Подробнее
Завтра
Красноярск → Енисейск 
10:30 ТРЦ Планета, Красноярск 5 ч 10 м 15:40 Енисейск 500 ₽ HONDA ACCORD Подробнее
Завтра
Красноярск → Новоенисейск 
12:00 ТРЦ Планета, Красноярск 4 ч 40 м 16:40 ул. Просвещения, Красноярский край 500 ₽ Подробнее
Завтра
Красноярск → Лесосибирск 
18:00 ТРЦ Планета, Красноярск 4 ч 10 м 22:10 ул. Енисейская, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662549 550 ₽ Подробнее
23.02.2021
Красноярск → Лесосибирск 
16:00 Планета 4 ч 40 м 20:40 Автовокзал 500 ₽ Подробнее
24.02.2021
Красноярск → Лесосибирск 
14:00 проспект имени газеты Красноярский Рабочий 195, Красноярск 4 ч 40 м 18:40 улица Мира 7, Лесосибирск 500 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Лесосибирск - Красноярск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Красноярск», а место конца дистанции «Лесосибирск». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, название автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заявки других пассажиров. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и перейдите к процедуре бронирования.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Красноярск - Лесосибирск, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Красноярск - Лесосибирск, укажите точное число и примерное время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Красноярск - Лесосибирск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Красноярска и Лесосибирска

Бла Бла Кар из Красноярска
Красноярск → Канск≈ 500 ₽
Красноярск → Новосибирск≈ 1300 ₽
Красноярск → Барнаул≈ 1600 ₽
Красноярск → Саяногорск≈ 850 ₽
Красноярск → Шарыпово≈ 600 ₽
Красноярск → Шушенское≈ 700 ₽
Бла Бла Кар из Лесосибирска
Лесосибирск → Красноярск≈ 500 ₽