Бла Бла Кар попутчики Кызыл - Красноярск

Кызыл ≈ 799 км Красноярск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Кызылом и Красноярском примерно 799 км, время в пути на машине составит  11 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кызыла в Красноярск попутчиком от 1120 до 1460 руб. (маршрут)

Завтра
Кызыл → Красноярск 
13:40 Абаканская улица, Кызыл, Республика Тыва, Россия 11 ч 30 м 01:10 ул. Сурикова, 53, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049 1120 ₽ Подробнее
15.10.2021
Кызыл → Красноярск 
05:00 ТЦ Меридиан 11 ч 20 м 16:20 ТРЦ Планета 1230 ₽ MERCEDES-BENZ E 200 Подробнее
15.10.2021
Кызыл → Красноярск 
08:00 ул. Калинина, 1А, Кызыл, Респу́блика Тыва́, Россия 11 ч 20 м 19:20 Железнодорожный вокзал "Красноярск-Пассажирский", Красноярск 1460 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Кызыл

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Кызыл», а место приезда «Красноярск». В календаре укажите, когда хотите поехать. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, характеристику машины, какая цена указана на одного человека, посмотреть будет ли кто-то в салоне помимо автомобилиста. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и выполняйте оформление брони.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Кызыл - Красноярск, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Кызыл - Красноярск, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Кызыл - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Кызыла и в Красноярск

Бла Бла Кар из Кызыла
Кызыл → Абакан≈ 700 ₽
Кызыл → Кемерово≈ 1970 ₽
Кызыл → Минусинск≈ 550 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 650 ₽
Канск → Красноярск≈ 500 ₽
Назарово → Красноярск≈ 300 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 850 ₽