Бла Бла Кар попутчики Кызыл - Абакан

Кызыл ≈ 397 км Абакан

Найдено 9 поездок. Расстояние между Кызылом и Абаканом примерно 397 км, время в пути составит  6 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кызыла в Абакан попутчиком от 660 до 830 руб. (маршрут)

Сегодня
Кызыл → Абакан 
14:00 ул. Дружбы, Кызыл, Респу́блика Тыва́ 6 ч 20:00 Автовокзал Абакан, Абакан 830 ₽ Подробнее
Сегодня
Кызыл → Абакан 
16:00 Московская ул., 98, Кызыл, Респу́блика Тыва́, Россия 6 ч 22:00 ул. Некрасова, 31-а, 3 Этаж, Правое Крыло, Абакан, Респ. Хакасия, Россия 830 ₽ CHEVROLET CAPTIVA Подробнее
Завтра
Кызыл → Абакан 
04:40 Национальный Музей, Кызыл 6 ч 10:40 ул. Дружбы Народов, Абакан, Респ. Хакасия 830 ₽ TOYOTA RAV4 Подробнее
Завтра
Кызыл → Абакан 
07:00 Монгулек, Кызыл 6 ч 10 м 13:10 ул. Дружбы Народов, 2б, Абакан, Респ. Хакасия, Россия 660 ₽ Подробнее
Завтра
Кызыл → Абакан 
08:00 Кызыл, Респу́блика Тыва́, Россия 6 ч 10 м 14:10 Абакан 660 ₽ Подробнее
Завтра
Кызыл → Абакан 
12:00 Кызыл Республики Тыва, Кызыл 6 ч 18:00 Отель Абакан, Абакан 830 ₽ TOYOTA PREMIO Подробнее
Завтра
Кызыл → Абакан 
13:00 ул. Лопсанчапа, 15, Кызыл, Респу́блика Тыва́, Россия 6 ч 19:00 Автовокзал Абакан, Абакан 830 ₽ TOYOTA RAV4 Подробнее
Завтра
Кызыл → Абакан 
13:00 ул. Ленина, Кызыл, Респу́блика Тыва́ 6 ч 19:00 ул. Дружбы Народов, Абакан, Респ. Хакасия 830 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
26.04.2021
Кызыл → Абакан 
18:00 Пять Звезд 6 ч 00:00 Ролби 830 ₽ LEXUS ES Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Абакан - Кызыл

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Кызыл», а город завершения дистанции «Абакан». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать как водитель относится к разговорам в пути, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть подавали ли заявку на рейс другие пользователи. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Кызыл - Абакан, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Кызыл - Абакан, в онлайн-календаре введите дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Кызыл - Абакан, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Кызыла и Абакана

Бла Бла Кар из Кызыла
Кызыл → Минусинск≈ 550 ₽
Кызыл → Красноярск≈ 750 ₽
Бла Бла Кар из Абакана
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Абакан → Саяногорск≈ 140 ₽
Абакан → Шира≈ 300 ₽
Абакан → Томск≈ 1600 ₽
Абакан → Шарыпово≈ 800 ₽