Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Касли

Екатеринбург ≈ 125 км Касли

Найдено 16 поездок. Расстояние между Екатеринбургом и Каслями примерно 125 км, время в пути на машине составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Касли попутчиком от 380 до 580 руб. (маршрут)

Сегодня
Екатеринбург → Озёрск 
23:00 Аэропорт Кольцово, Екатеринбург 2 ч 01:00 пр-т. Карла Маркса, Озёрск, Челябинская обл. 450 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
Завтра
Екатеринбург → Озёрск 
02:00 ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург 2 ч 04:00 ТРК Фестиваль, Озёрск 520 ₽ SKODA OCTAVIA 
Завтра
Екатеринбург → Озёрск 
04:50 Аэропорт Кольцово, Екатеринбург 2 ч 06:50 улица Иртяшская, 8, Озёрск, Челябинская область, Россия 450 ₽ BMW 530 
Завтра
Екатеринбург → Озёрск 
05:50 Геологическая, Екатеринбург, Россия 2 ч 10 м 08:00 ДК "Маяк", Озёрск 520 ₽ HYUNDAI ELANTRA 
Завтра
Екатеринбург → Озёрск 
06:00 Дирижабль, Екатеринбург 2 ч 08:00 просп. Ленинa, 65а, Озёрск, Челябинская обл., Россия 380 ₽ LADA VESTA 
Завтра
Екатеринбург → Касли 
16:00 ул. Уральская, 61А 1 ч 50 м 17:50 Трактир "Матрёшка", Касли 380 ₽ HONDA INSIGHT 
21.05.2024
Екатеринбург → Озёрск 
05:50 Геологическая, Екатеринбург 2 ч 10 м 08:00 ДК "Маяк", Озёрск 520 ₽ HYUNDAI ELANTRA 
21.05.2024
Екатеринбург → Аллаки 
07:50 ул. Пехотинцев, 3/4, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 2 ч 40 м 10:30 Октябрьская ул., 1Б, д. Аллаки 580 ₽ LIFAN X70 
22.05.2024
Екатеринбург → Касли 
17:50 ул. Начдива Онуфриева, 23, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620149 1 ч 50 м 19:40 ул. Луначарского, 242, Касли, Челябинская обл., Россия, 456833 380 ₽ TOYOTA RAV4 
23.05.2024
Екатеринбург → Озёрск 
05:50 Геологическая, Екатеринбург 2 ч 10 м 08:00 ДК "Маяк", Озёрск 520 ₽ HYUNDAI ELANTRA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Касли - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Екатеринбург», а в графе «Куда» «Касли». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Кликните по надписи «Найти». Сервис покажет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать интересы автомобилиста, на каком автомобиле он путешествует, цену рейса, посмотреть заняты ли все свободные места. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Касли, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Екатеринбург - Касли, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Екатеринбург - Касли, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Следом идет поле для свободного комментария – его прочитают только администраторы Бла Бла Кар, автомобилист его не увидит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Екатеринбурга и в Касли

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Златоуст≈ 450 ₽
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Арти≈ 350 ₽
Екатеринбург → Пермь≈ 600 ₽
Екатеринбург → Алапаевск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Касли
Челябинск → Касли≈ 200 ₽
Златоуст → Касли≈ 200 ₽