Бла Бла Кар попутчики Челябинск - Касли

Челябинск ≈ 132 км Касли

Найдено 29 поездок. Расстояние между Челябинском и Каслями примерно 132 км, время в пути на машине составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Челябинска в Касли попутчиком от 280 до 450 руб. (маршрут)

Сегодня
Челябинск → Озёрск 
05:30 ул. Братьев Кашириных, 99а 1 ч 30 м 07:00 ул. Кыштымская, 42 380 ₽ CHEVROLET CRUZE 
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
06:30 Комсомольский пр-т., Челябинск, Челябинская обл. 1 ч 30 м 08:00 ул. Кыштымская, Озёрск, Челябинская обл. 280 ₽ TOYOTA COROLLA 
Сегодня
Челябинск → Аллаки 
09:10 Теплотех 1 ч 30 м 10:40 АЗС Газпромнефть 450 ₽ KIA K5 
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
14:00 Северные Ворота, Свердловский тракт, Челябинск, Россия 1 ч 20 м 15:20 Озерский технологический институт "НИЯУ "МИФИ", Озёрск 320 ₽ SKODA FABIA 
Сегодня
Челябинск → Касли 
18:00 Алое Поле, Челябинск 1 ч 40 м 19:40 Касли, Челябинская обл. 450 ₽ 
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
20:00 пр. Комсомольский 1 ч 20 м 21:20 КПП Озерск 380 ₽ ВАЗ GRANTA 
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
21:00 ул. Университетская наб., 32 1 ч 40 м 22:40 ДК "Маяк" 380 ₽ ВАЗ 2114 
Завтра
Челябинск → Озёрск 
04:40 Оптовая Организация 1 ч 20 м 06:00 МБУ МФЦ 380 ₽ CHEVROLET CRUZE 
Завтра
Челябинск → Озёрск 
12:00 площадь Революции, Челябинск, Россия 1 ч 50 м 13:50 ул. Заозерный микрорайон, 6 корпус 3, Озёрск 380 ₽ ВАЗ 1118 
Завтра
Челябинск → Озёрск 
19:30 Комсомольский проспект, Челябинск, Россия 1 ч 30 м 21:00 улица Ленина, 65, Озёрск, Челябинская область, Россия 380 ₽ ВАЗ VESTA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Касли - Челябинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Челябинск», а финальный город маршрута «Касли». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, на каком автомобиле он путешествует, стоимость за одно место, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Челябинск - Касли, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Челябинск - Касли, введите дату. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Челябинск - Касли, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Челябинска и в Касли

Бла Бла Кар из Челябинска
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Челябинск → Учалы≈ 350 ₽
Челябинск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Челябинск → Верхний Уфалей≈ 300 ₽
Челябинск → Курган≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Касли
Златоуст → Касли≈ 200 ₽
Екатеринбург → Касли≈ 150 ₽