Бла Бла Кар попутчики Челябинск - Верхний Уфалей

Челябинск ≈ 151 км Верхний Уфалей

Найдено 8 поездок. Расстояние между Челябинском и Верхним Уфалеем примерно 151 км, время в пути на машине составит  2 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Челябинска в Верхний Уфалей попутчиком от 440 до 500 руб. (маршрут)

Завтра
Челябинск → Пригородный 
08:00 Челябинский Автоматно-механический Завод 2 ч 50 м 10:50 Верхний Уфалей, Челябинская обл. 500 ₽ 
Завтра
Челябинск → Пригородный 
08:00 Юность 2 ч 30 м 10:30 Верхний Уфалей, Челябинская обл., Россия 500 ₽ SUBARU IMPREZA 
Завтра
Челябинск → Пригородный 
10:00 просп. Свердловский, 1ж, Челябинск, Челябинская обл., Россия 2 ч 30 м 12:30 Верхний Уфалей, Челябинская обл. 440 ₽ ГАЗ 31105 
Завтра
Челябинск → город Верхний Уфалей 
12:00 ул. Железнодорожная, 9, Челябинск, Челябинская обл., Россия 2 ч 40 м 14:40 ул. Карла Маркса, 95, город Верхний Уфалей 500 ₽ ГАЗ 3110 
Завтра
Челябинск → Пригородный 
12:30 Военторг "Спецназ", Челябинск 2 ч 40 м 15:10 Верхний Уфалей, ул. Победы, 15, Верхний Уфалей 500 ₽ HYUNDAI CRETA 
30.01.2023
Челябинск → город Верхний Уфалей 
11:00 Офис-центр "Свердловский 2", Челябинск 2 ч 30 м 13:30 Новинка 500 ₽ NISSAN PRIMERA 
04.02.2023
Челябинск → Пригородный 
12:00 пр. Ленина, 28, Челябинск, Челябинская обл., Россия 2 ч 40 м 14:40 Верхний Уфалей, Челябинская обл., Россия 500 ₽ HAVAL JOLION 
⇔ Попутчики в обратном направлении Верхний Уфалей - Челябинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Челябинск», а город завершения дистанции «Верхний Уфалей». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать разрешает ли водитель провозить животных, на какой машине он ездит, какая цена указана на одного человека, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Завершите процедуру бронирования.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Челябинск - Верхний Уфалей, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Телефон предоставляется только при одном условии, когда пассажир подтвердит и забронирует место в салоне. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Челябинск - Верхний Уфалей, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав контакты доступными для всей аудитории, водитель может лишиться анонимности, поэтому телефон показывается только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Челябинск - Верхний Уфалей, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Челябинска и в Верхний Уфалей

Бла Бла Кар из Челябинска
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Челябинск → Учалы≈ 350 ₽
Челябинск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Челябинск → Курган≈ 400 ₽
Челябинск → Карталы≈ 500 ₽
Бла Бла Кар в Верхний Уфалей
Екатеринбург → Верхний Уфалей≈ 300 ₽