Бла Бла Кар попутчики Верхний Уфалей - Челябинск

Верхний Уфалей ≈ 153 км Челябинск

Найдено 10 поездок. Расстояние между Верхним Уфалеем и Челябинском примерно 153 км, время в пути составит  2 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Верхнего Уфалея в Челябинск попутчиком от 300 до 350 руб. (маршрут)

Сегодня
Пригородный → Челябинск 
13:00 Верхний Уфалей, Челябинская обл. 3 ч 16:00 Троицкий тракт, 13, Челябинск, Челябинская обл., Россия 350 ₽ Подробнее
Сегодня
Пригородный → Челябинск 
14:30 Верхний Уфалей, Челябинская обл. 2 ч 40 м 17:10 Проспект Победы, Челябинск, Челябинская обл., Россия 350 ₽ ВАЗ PRIORA Подробнее
Завтра
город Верхний Уфалей → Челябинск 
04:20 ул. Ленина, 1 2 ч 50 м 07:10 Теплотех, Челябинск 350 ₽ ВАЗ 2110 Подробнее
Завтра
город Верхний Уфалей → Челябинск 
18:00 Новинка 2 ч 30 м 20:30 просп. Свердловский, Челябинск, Челябинская обл. 300 ₽ MAZDA 6 Подробнее
08.05.2021
Верхний Уфалей → Челябинск 
18:30 ул. Пятилетки, 18, Верхний Уфалей, Челябинская обл., Россия, 456805 2 ч 50 м 21:20 ул. Салютная, 17, Челябинск 300 ₽ NISSAN QUEST Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Челябинск - Верхний Уфалей

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Верхний Уфалей», а во втором пункте «Куда» «Челябинск». Впишите число и время начала рейса в календаре. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, на каком автомобиле он путешествует, цену рейса, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Верхний Уфалей - Челябинск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Верхний Уфалей - Челябинск, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Верхний Уфалей - Челябинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Верхнего Уфалея и в Челябинск

Бла Бла Кар из Верхнего Уфалея
Верхний Уфалей → Екатеринбург≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Челябинск
Кыштым → Челябинск≈ 180 ₽
Магнитогорск → Челябинск≈ 450 ₽
Миасс → Челябинск≈ 150 ₽
Озерск → Челябинск≈ 170 ₽
Учалы → Челябинск≈ 350 ₽