Бла Бла Кар попутчики Верхний Уфалей - Екатеринбург

Верхний Уфалей ≈ 123 км Екатеринбург

Найдено 6 поездок. Расстояние между Верхним Уфалеем и Екатеринбургом примерно 123 км, время в пути на машине составит  2 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Верхнего Уфалея в Екатеринбург попутчиком от 380 до 430 руб. (маршрут)

Сегодня
Пригородный → Екатеринбург 
17:00 Г. Верхний Уфалей № 7 Гимназия "ступени"., верхний уфалей 2 ч 30 м 19:30 Автовокзал "Южный", Екатеринбург 380 ₽ ВАЗ 2190 Подробнее
Сегодня
Пригородный → Екатеринбург 
19:00 Г. Верхний Уфалей № 7 Гимназия "ступени"., верхний уфалей 2 ч 20 м 21:20 ТЦ "Дирижабль", Екатеринбург 380 ₽ NISSAN QASHQAI Подробнее
Завтра
Пригородный → Екатеринбург 
05:30 ул. Чекасина, 17, Челябинская обл., Россия 2 ч 30 м 08:00 улица Металлургов 69, Екатеринбург 380 ₽ ВАЗ 2190 Подробнее
23.10.2021
Пригородный → Екатеринбург 
05:00 Г. Верхний Уфалей № 7 Гимназия "ступени"., верхний уфалей 2 ч 30 м 07:30 ул. Академика Шварца, Екатеринбург, Свердловская обл. 380 ₽ CITROEN C4 Подробнее
24.10.2021
Пригородный → Екатеринбург 
06:00 Верхний Уфалей, Челябинская обл. 2 ч 30 м 08:30 Ботаническая, Екатеринбург 380 ₽ Подробнее
24.10.2021
Пригородный → Екатеринбург 
19:00 Верхний Уфалей, Челябинская обл. 2 ч 30 м 21:30 Дирижабль, Екатеринбург 430 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Верхний Уфалей

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Верхний Уфалей», а в поле «Куда» «Екатеринбург». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать предпочтения автора заказа, модель автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть заняты ли все свободные места. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», оставьте цифру 1 в блоке свободных мест или увеличьте ее от 2 до 3 человек и следуйте дальнейшим указаниям системы.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Верхний Уфалей - Екатеринбург, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Верхний Уфалей - Екатеринбург, введите дату. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Верхний Уфалей - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Верхнего Уфалея и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Верхнего Уфалея
Верхний Уфалей → Челябинск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 450 ₽
Озерск → Екатеринбург≈ 300 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 130 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 450 ₽