Бла Бла Кар попутчики Озерск - Екатеринбург

Озерск ≈ 145 км Екатеринбург

Найдено 24 поездки. Расстояние между Озерском и Екатеринбургом примерно 145 км, время в пути на машине составит  1 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Озерска в Екатеринбург попутчиком от 320 до 620 руб. (маршрут)

Сегодня
Озёрск → Екатеринбург 
06:20 ДК "Маяк", Озёрск 2 ч 08:20 ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург 440 ₽ ВАЗ KALINA 
Сегодня
Касли → Березовский 
06:30 ул. Ленина, 1в, Касли, Челябинская обл., 456835 1 ч 40 м 08:10 ул. Коммуны, 86, Березовский, Свердловская обл., Россия 380 ₽ MAZDA 6 
Сегодня
Кыштым → Екатеринбург 
07:50 Кыштым, Челябинская обл., Россия 3 ч 10 м 11:00 Аэропорт Кольцово 620 ₽ VOLKSWAGEN GOLF 
Сегодня
Озёрск → Екатеринбург 
08:00 ул. Заозерный микрорайон, 5, Озёрск 1 ч 40 м 09:40 ул. Торговая, 5, Екатеринбург 380 ₽ KIA RIO 
Сегодня
Озёрск → Екатеринбург 
09:30 ул. Заозерный микрорайон, 3, Озёрск, Челябинская обл., Россия 2 ч 11:30 пл. Кирова, Екатеринбург, Свердловская обл. 440 ₽ KIA CARNIVAL 
Сегодня
Озёрск → Екатеринбург 
12:00 ДК "Маяк" 1 ч 50 м 13:50 Дирижабль 440 ₽ KIA RIO 
Сегодня
Кыштым → Екатеринбург 
14:00 Модный букет, Кыштым 2 ч 16:00 ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург 500 ₽ RENAULT ARKANA 
Сегодня
Касли → Екатеринбург 
15:00 Касли, Челябинская обл. 1 ч 30 м 16:30 ул. Академика Шварца, 17/1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 320 ₽ HYUNDAI GETZ 
Сегодня
Озёрск → Екатеринбург 
18:00 ДК "Маяк", Озёрск 2 ч 20:00 ул. Фурманова, 32, Екатеринбург 440 ₽ HYUNDAI ELANTRA 
Сегодня
Кыштым → Екатеринбург 
21:00 Кыштым, Челябинская обл. 2 ч 23:00 ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург 380 ₽ HYUNDAI CRETA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Озерск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Озерск», а место конца дистанции «Екатеринбург». В календаре укажите, когда хотите поехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, название автомобиля, цену рейса, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и перейдите к процедуре бронирования.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Озерск - Екатеринбург, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Озерск - Екатеринбург, в онлайн-календаре введите дату и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Озерск - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Озерска и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Озерска
Озерск → Челябинск≈ 170 ₽
Озерск → Миасс≈ 170 ₽
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 450 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 130 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 450 ₽
Алапаевск → Екатеринбург≈ 300 ₽