Бла Бла Кар попутчики Касли - Екатеринбург

Касли ≈ 130 км Екатеринбург

Найдено 22 поездки. Расстояние между Каслями и Екатеринбургом примерно 130 км, время в пути на машине составит  2 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Каслей в Екатеринбург попутчиком от 270 до 520 руб. (маршрут)

Сегодня
Касли → Екатеринбург 
17:40 Касли, Челябинская обл. 2 ч 10 м 19:50 пр. Космонавтов, 23а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 380 ₽ 
Сегодня
Аллаки → Екатеринбург 
19:30 М-5, подъезд к Екатеринбургу, 105-й километр, Каслинский район, Челябинская область, Россия 2 ч 50 м 22:20 проспект Космонавтов, 105, Екатеринбург, Россия 520 ₽ ВАЗ 2170 
Завтра
Озёрск → Екатеринбург 
08:30 ул. Калинина, 4 2 ч 10:30 ул. Крестинского, Екатеринбург, Свердловская обл. 450 ₽ NISSAN ALMERA 
Завтра
Касли → Екатеринбург 
10:20 ул. Коммуны, Касли, Челябинская обл., Россия, 456830 1 ч 50 м 12:10 ул. Розы Люксембург, 49, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 380 ₽ SKODA YETI 
Завтра
Аллаки → Екатеринбург 
13:40 Остановка Аллаки 1 ч 30 м 15:10 Дирижабль, Екатеринбург 270 ₽ MAZDA 3 
Завтра
Касли → Екатеринбург 
17:40 ул. Луначарского, 242, Касли, Челябинская обл., Россия, 456833 2 ч 10 м 19:50 ст. м. Уралмаш, Екатеринбург 450 ₽ RENAULT LOGAN 
19.05.2024
Снежинск → Екатеринбург 
08:30 Семейный гипермаркет "Магнит", Снежинск 1 ч 30 м 10:00 улица Луначарского, 31, Екатеринбург, Россия 380 ₽ SKODA OCTAVIA 
20.05.2024
Озёрск → Екатеринбург 
05:00 Автовокзал г. Озёрска 2 ч 07:00 Современник 520 ₽ FORD FOCUS 
20.05.2024
Озёрск → Екатеринбург 
07:00 просп. Ленинa, 65а, Озёрск, Челябинская обл., Россия 2 ч 09:00 ул. Соболева, 10, Екатеринбург 520 ₽ УАЗ ПАТРИОТ 23602 
20.05.2024
Озёрск → Екатеринбург 
17:30 ДК "Маяк", Озёрск 2 ч 19:30 Геологическая, Екатеринбург 520 ₽ HYUNDAI ELANTRA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Касли

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Касли», а место окончания пути «Екатеринбург». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, на какой машине он ездит, какая цена указана на одного человека, посмотреть будет ли с вами ехать кто-то кроме водителя. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить». Укажите, на сколько мест хотите оформить заявку. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Касли - Екатеринбург, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Касли - Екатеринбург, укажите точное число и примерное время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Касли - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Каслей и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Каслей
Касли → Челябинск≈ 200 ₽
Касли → Златоуст≈ 230 ₽
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 450 ₽
Озерск → Екатеринбург≈ 300 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 130 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 450 ₽