Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Челябинск

Екатеринбург ≈ 199 км Челябинск

Найдено 80 поездок. Расстояние между Екатеринбургом и Челябинском примерно 199 км, время в пути на машине составит  2 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Челябинск попутчиком от 520 до 700 руб. (маршрут)

Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
22:00 Аэропорт Кольцово, Екатеринбург 2 ч 40 м 00:40 ТРК "Башня", Челябинск 640 ₽ 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
22:00 Дирижабль 2 ч 40 м 00:40 Алое Поле 640 ₽ 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
22:00 Дирижабль 2 ч 30 м 00:30 Орбита, ТК 640 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
22:40 Дирижабль, улица Академика Шварца, Екатеринбург, Россия 2 ч 40 м 01:20 Детская Железная Дорога, Челябинск 640 ₽ KIA K5 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
23:00 Дирижабль 3 ч 02:00 ул. Степана Разина, 8, Челябинск, Челябинская обл., Россия 700 ₽ 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
23:30 Дирижабль, улица Академика Шварца, Екатеринбург, Россия 2 ч 30 м 02:00 Орбита, ТК, Свердловский тракт, Челябинск, Россия 520 ₽ NISSAN X-TRAIL 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
23:30 ул. Белинского, 169, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620089 3 ч 10 м 02:40 Юность, Челябинск 700 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
23:50 Дирижабль 2 ч 40 м 02:30 Юность 700 ₽ 
Сегодня
Екатеринбург → Челябинск 
23:50 Дирижабль 2 ч 40 м 02:30 ул. Артиллерийская, 136/1, Челябинск, Челябинская обл., Россия 640 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Завтра
Екатеринбург → Челябинск 
02:30 Аэропорт Кольцово (SVX), улица Бахчиванджи, Екатеринбург, Россия 2 ч 40 м 05:10 Юность, проспект Свердловский, Челябинск, Россия 580 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT 
⇔ Попутчики в обратном направлении Челябинск - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите место отбытия «Екатеринбург», а город завершения дистанции «Челябинск». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Сервис покажет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать какие требования выдвигает водитель, класс транспортного средства, цену рейса, посмотреть максимальное число попутчиков и есть ли уже оформленные пассажиры. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Укажите, как вы путешествуете – один или с близкими. Далее переходите к действию «Забронировать».

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Челябинск, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Екатеринбург - Челябинск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Екатеринбург - Челябинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Екатеринбурга и в Челябинск

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Златоуст≈ 450 ₽
Екатеринбург → Арти≈ 350 ₽
Екатеринбург → Пермь≈ 600 ₽
Екатеринбург → Алапаевск≈ 300 ₽
Екатеринбург → Камышлов≈ 230 ₽
Бла Бла Кар в Челябинск
Верхний Уфалей → Челябинск≈ 300 ₽
Магнитогорск → Челябинск≈ 450 ₽
Озерск → Челябинск≈ 170 ₽
Учалы → Челябинск≈ 350 ₽
Кыштым → Челябинск≈ 180 ₽