Бла Бла Кар попутчики Челябинск - Орск

Челябинск ≈ 618 км Орск

Найдено 8 поездок. Расстояние между Челябинском и Орском примерно 618 км, время в пути составит  8 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Челябинска в Орск попутчиком от 750 до 1200 руб. (маршрут)

Завтра
Челябинск → Орск
1 место 
05:00 проспект Ленина 52, Челябинск 8 ч 30 м 13:30 Федеральный суд Октябрьского района  900 руб. ВАЗ 2170 Подробнее
Завтра
Челябинск → Новоорск
4 места 
10:30 ТРЦ Фокус, Челябинск 8 ч 18:30 Новоорск  900 руб. LADA KALINA Подробнее
Завтра
Челябинск → Орск
2 места 
11:00 улица Академика Королёва, Челябинск 8 ч 20 м 19:20 площадь Гагарина 1, Орск  900 руб. TOYOTA LAND CRUISER PRADO Подробнее
20.09.2020
Челябинск → Орск
2 места 
08:00 улица Кирова 6-4, Челябинск 8 ч 20 м 16:20 Новотроицкое ш., Оренбургская обл., Р...  950 руб. ВАЗ 2121 Подробнее
20.09.2020
Челябинск → Орск
2 места 
13:00 Кронштадтская улица 32, Челябинск 8 ч 30 м 21:30 улица Вокзальная 41, Орск  1 200 руб. ВАЗ 2112 Подробнее
21.09.2020
Челябинск → Орск
3 места 
10:00 Автовокзал Юность, 454091, просп. Све... 8 ч 10 м 18:10 улица Беляева, Орск  1 050 руб.Подробнее
22.09.2020
Челябинск → Новотроицк
2 места 
11:00 ул. Труда, 168, Челябинск, Челябинска... 8 ч 30 м 19:30 ул. Советская, 154  750 руб.Подробнее
22.09.2020
Челябинск → Новотроицк
3 места 
13:20 ул. Савина, 8, Челябинск, Челябинская... 8 ч 30 м 21:50 Администрация г.Новотроицк, Новотроицк  800 руб. KIA SOUL Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Челябинск», а в поле «Куда» «Орск». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Сервис покажет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, модель автомобиля, стоимость проезда, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», оставьте цифру 1 в блоке свободных мест или увеличьте ее от 2 до 3 человек и переходите к подтверждению резервации.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Челябинск - Орск, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Челябинск - Орск, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Большая часть объявлений на сайте попутчиков подтверждается автоматически, но особо бдительные водители устанавливают ручной отбор заявок – это означает, что телефон высветится только после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Челябинск - Орск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Челябинска и Орска

Бла Бла Кар из Челябинска
Челябинск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Челябинск → Карталы≈ 500 ₽
Челябинск → Миасс≈ 150 ₽
Челябинск → Учалы≈ 350 ₽
Челябинск → Троицк≈ 2750 ₽
Бла Бла Кар из Орска
Орск → Москва≈ 2800 ₽
Орск → Оренбург≈ 300 ₽
Орск → Уфа≈ 1050 ₽
Орск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Орск → Ясный≈ 200 ₽
Орск → Кувандык≈ 150 ₽