Бла Бла Кар попутчики Ярославль - Вельск

Ярославль ≈ 458 км Вельск

Найдено 4 поездки. Расстояние между Ярославлем и Вельском примерно 458 км, время в пути на машине составит  6 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ярославля в Вельск попутчиком от 1250 до 1520 руб. (маршрут)

Завтра
Ярославль → Вельск 
07:00 Московский проспект, 108 6 ч 50 м 13:50 Север-1, улица Дзержинского, Вельск, Архангельская область, Россия 1520 ₽ KIA SORENTO 
07.07.2024
Ярославль → Вельск 
17:50 ТК Шоколад 7 ч 00:50 ул. Дзержинского, 99, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 1300 ₽ 
09.07.2024
Ярославль → Вельск 
07:50 Первомайская ул., 43, Ярославль, Ярославская обл., Россия 5 ч 40 м 13:30 Вельск, Архангельская обл. 1250 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER 
09.07.2024
Ярославль → Вельск 
11:00 Вокзал Ярославль-Главный, Ярославль 6 ч 50 м 17:50 ул. Карла Маркса, 50/49, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 1300 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Вельск - Ярославль

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Ярославль», а место конца дистанции «Вельск». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень опыта водителя, класс транспортного средства, цену рейса, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Ярославль - Вельск, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Ярославль - Вельск, укажите точное число и примерное время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Ярославль - Вельск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Также оставьте комментарий в свободном текстовом поле – автомобилист увидит только причину отмены из списка, а комментарий нужен для службы поддержки BlaBlaCar.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Ярославля и в Вельск

Бла Бла Кар из Ярославля
Ярославль → Москва≈ 450 ₽
Ярославль → Иваново≈ 180 ₽
Ярославль → Кострома≈ 130 ₽
Ярославль → Данилов≈ 100 ₽
Ярославль → Буй≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Вельск
Санкт-Петербург → Вельск≈ 1630 ₽
Северодвинск → Вельск≈ 1000 ₽
Архангельск → Вельск≈ 900 ₽
Вологда → Вельск≈ 350 ₽
Шенкурск → Вельск≈ 250 ₽