Бла Бла Кар попутчики Архангельск - Вельск

Архангельск ≈ 506 км Вельск

Найдено 9 поездок. Расстояние между Архангельском и Вельском примерно 506 км, время в пути на машине составит  6 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Архангельска в Вельск попутчиком от 1040 до 1210 руб. (маршрут)

Сегодня
Архангельск → Вельск 
09:40 АЗС "Архнефть", Архангельская область 6 ч 10 м 15:50 Вельск, Архангельская обл. 1160 ₽ LADA 110 
Сегодня
Архангельск → Вельск 
10:00 ул. Шубина, 32, Архангельск, Архангельская обл., Россия 6 ч 30 м 16:30 а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 1160 ₽ 
Сегодня
Архангельск → Вельск 
11:00 ЖД, Архангельск 6 ч 20 м 17:20 Север-1, Вельск 1040 ₽ 
Сегодня
Архангельск → Вельск 
13:00 Автовокзал 6 ч 30 м 19:30 Вельск, Архангельская обл., Россия 1210 ₽ 
10.12.2022
Архангельск → Погореловская 
09:40 ТРК Титан Арена 6 ч 20 м 16:00 Вельск Лукойл, Вельск 1210 ₽ 
10.12.2022
Архангельск → Вельск 
13:30 Справочная Ж/Д Вокзала, Архангельск 6 ч 20 м 19:50 а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 1040 ₽ RENAULT LOGAN II 
21.12.2022
Архангельск → Вельск 
11:00 Ленинградский пр-т., 255, Архангельск 6 ч 20 м 17:20 а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 1040 ₽ SSANGYONG ACTYON 
⇔ Попутчики в обратном направлении Вельск - Архангельск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Архангельск», а место окончания пути «Вельск». Выберите число и время в интернет-календаре. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, характеристику машины, стоимость проезда, посмотреть сколько людей в салоне хочет разместить хозяин публикации. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Архангельск - Вельск, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Архангельск - Вельск, вбейте в форме поиска дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Архангельск - Вельск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Архангельска и в Вельск

Бла Бла Кар из Архангельска
Архангельск → Москва≈ 1000 ₽
Архангельск → Котлас≈ 1200 ₽
Архангельск → Коряжма≈ 1170 ₽
Архангельск → Ярославль≈ 1400 ₽
Архангельск → Санкт-Петербург≈ 2000 ₽
Бла Бла Кар в Вельск
Санкт-Петербург → Вельск≈ 1630 ₽
Ярославль → Вельск≈ 950 ₽
Северодвинск → Вельск≈ 1000 ₽
Вологда → Вельск≈ 350 ₽
Шенкурск → Вельск≈ 250 ₽