Бла Бла Кар попутчики Вельск - Ярославль

Вельск ≈ 463 км Ярославль

Найдено 14 поездок. Расстояние между Вельском и Ярославлем примерно 463 км, время в пути на машине составит  7 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Вельска в Ярославль попутчиком от 1300 до 1520 руб. (маршрут)

Сегодня
Вельск → Ярославль 
15:00 Север-1, Вельск 5 ч 40 м 20:40 Автовокзал.Ярославль, М-8, Ярославль, Россия 1520 ₽ HAVAL F7 
Завтра
Вельск → Ярославль 
06:00 ул. Рубцова, 2, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 6 ч 50 м 12:50 ТРЦ "Аура" 1300 ₽ FORD FOCUS 
Завтра
Вельск → Ярославль 
12:00 Север-1, улица Дзержинского, Вельск, Архангельская область, Россия 5 ч 30 м 17:30 Комсомольская ул., 6, Ярославль, Ярославская обл., Россия 1520 ₽ SKODA SUPERB 
Завтра
Вельск → Ярославль 
13:30 Привокзальная ул., 20, Вельск, Архангельская обл., Россия 7 ч 20:30 Московский просп., д.108, Ярославль, Ярославская обл., Россия 1360 ₽ RENAULT DOKKER 
Завтра
Вельск → Ярославль 
16:20 а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 6 ч 40 м 23:00 ул. Советская, Ярославль, Ярославская обл., 150003 1470 ₽ RENAULT LOGAN 
Завтра
Вельск → Ярославль 
17:40 ул. Рубцова, 2, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 6 ч 50 м 00:30 Ярославская областная клиническая больница, Яковлевская улица, Ярославль, Россия 1410 ₽ RENAULT LOGAN II 
Завтра
Тарасовская → Ярославль 
20:20 32QW+VR Тарасовская, Архангельская область 6 ч 50 м 03:10 Московский просп., 39В, Ярославль, Ярославская обл., Россия 1300 ₽ TOYOTA CAMRY 
08.07.2024
Вельск → Ярославль 
18:30 ул. Дзержинского, 139, Вельск, Архангельская обл., Россия 6 ч 50 м 01:20 Тутаевское ш., 47А, Ярославль 1300 ₽ 
08.07.2024
Вельск → Ярославль 
18:50 а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150 6 ч 40 м 01:30 ул. Елены Колесовой, 30, Ярославль, Ярославская обл., Россия 1300 ₽ 
09.07.2024
Вельск → Ярославль 
08:00 ВЕЛЬСКИЙ ЦУМ, улица Дзержинского, Вельск, Архангельская область, Россия 7 ч 15:00 ТК Шоколад 1410 ₽ SKODA KODIAQ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Ярославль - Вельск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Вельск», а место окончания пути «Ярославль». Впишите число и время начала рейса в календаре. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать как водитель относится к разговорам в пути, характеристику машины, стоимость за одно место, посмотреть подавали ли заявку на рейс другие пользователи. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить». Подтвердите количество человек. Далее переходите к действию «Забронировать».

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Также на сайте для удобства пользователей есть интересные опции, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Вельск - Ярославль, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Вельск - Ярославль, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Вельск - Ярославль, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Вельска и в Ярославль

Бла Бла Кар из Вельска
Вельск → Санкт-Петербург≈ 1400 ₽
Вельск → Северодвинск≈ 830 ₽
Вельск → Вологда≈ 350 ₽
Вельск → Шенкурск≈ 220 ₽
Вельск → Архангельск≈ 900 ₽
Бла Бла Кар в Ярославль
Москва → Ярославль≈ 450 ₽
Кострома → Ярославль≈ 130 ₽
Данилов → Ярославль≈ 100 ₽
Рыбинск → Ярославль≈ 130 ₽
Буй → Ярославль≈ 350 ₽