Бла Бла Кар попутчики Воронеж - Рязань

Воронеж ≈ 1238 км Рязань

Найдено 7 поездок. Расстояние между Воронежем и Рязанью примерно 1238 км, время в пути составит  17 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Воронежа в Рязань попутчиком от 500 до 950 руб. (маршрут)

Сегодня
Воронеж → Рязань 
10:00 Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030 6 ч 16:00 ул. Гагарина, 78а, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390026 750 ₽ Подробнее
Завтра
Воронеж → Рязань 
14:30 ул. Остужева, 35, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394033 5 ч 50 м 20:20 Рязань 1, Рязань 720 ₽ SSANGYONG KYRON Подробнее
Завтра
Воронеж → Рязань 
15:10 Воронеж 6 ч 21:10 Рязань 500 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN Подробнее
01.03.2021
Воронежская область → Рязань 
08:50 а/д Дон, Воронежская обл., Россия, 394002 6 ч 14:50 ул. Татарская, 68-70, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390026 660 ₽ Подробнее
01.03.2021
Воронеж → Рязань 
10:00 Памятник Славы, Воронеж 6 ч 16:00 парк Железнодорожников, Рязань 700 ₽ RENAULT DUSTER Подробнее
01.03.2021
Воронеж → Рязань 
14:00 пер. Здоровья, 16, Воронеж 5 ч 50 м 19:50 Шереметьевский, торговый центр, Рязань 700 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
02.03.2021
Воронеж → Рязань 
08:20 Воронеж 17 ч 30 м 01:50 Рязань 950 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Рязань - Воронеж

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Заполните пункт «Откуда» «Воронеж», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Рязань». В календаре укажите, когда хотите поехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать интересы автомобилиста, на какой машине он ездит, какая цена указана на одного человека, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Воронеж - Рязань, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Воронеж - Рязань, задайте в календаре месяц, день и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Воронеж - Рязань, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Воронежа и Рязани

Бла Бла Кар из Воронежа
Воронеж → Москва≈ 350 ₽
Воронеж → Россошь≈ 350 ₽
Воронеж → Борисоглебск≈ 350 ₽
Воронеж → Лиски≈ 100 ₽
Воронеж → Бутурлиновка≈ 300 ₽
Воронеж → Липецк≈ 190 ₽
Бла Бла Кар из Рязани
Рязань → Касимов≈ 300 ₽
Рязань → Сасово≈ 350 ₽
Рязань → Скопин≈ 170 ₽
Рязань → Тула≈ 300 ₽
Рязань → Иваново≈ 650 ₽
Рязань → Кораблино≈ 160 ₽