Бла Бла Кар попутчики Владимир - Рязань

Владимир ≈ 237 км Рязань

Найдено 4 поездки. Расстояние между Владимиром и Рязанью примерно 237 км, время в пути на машине составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Владимира в Рязань попутчиком от 570 до 690 руб. (маршрут)

Сегодня
Владимир → Рязань 
08:10 Киномакс-Буревестник 3 ч 30 м 11:40 Круиз 690 ₽ SKODA RAPID 
Сегодня
Владимир → Рязань 
17:20 ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017 3 ч 30 м 20:50 ул. Большая, 100, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390037 630 ₽ SKODA OCTAVIA 
Завтра
Владимир → Рязань 
05:30 Гипер Лента, Владимир 3 ч 40 м 09:10 Гипер Лента, Рязань 570 ₽ HYUNDAI ACCENT 
06.02.2023
Владимир → Рязань 
05:10 ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017 3 ч 30 м 08:40 Первомайский пр., д. 25, Рязань, Рязанская обл., Россия 690 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Рязань - Владимир

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Владимир», а место конца дистанции «Рязань». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, название автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть забронировал ли места кто-то из других пользователей. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Оплата производится наличными во время поездки. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Владимир - Рязань, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Владимир - Рязань, вбейте в форме поиска дату и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Владимир - Рязань, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Владимира и в Рязань

Бла Бла Кар из Владимира
Владимир → Меленки≈ 240 ₽
Владимир → Муром≈ 200 ₽
Владимир → Санкт-Петербург≈ 1570 ₽
Владимир → Москва≈ 350 ₽
Владимир → Ярославль≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Рязань
Скопин → Рязань≈ 170 ₽
Сараи → Рязань
Иваново → Рязань≈ 650 ₽
Ермишь → Рязань≈ 350 ₽
Тула → Рязань≈ 300 ₽