Бла Бла Кар попутчики Владимир - Ярославль

Владимир ≈ 230 км Ярославль

Найдено 8 поездок. Расстояние между Владимиром и Ярославлем примерно 230 км, время в пути составит  3 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Владимира в Ярославль попутчиком от 430 до 720 руб. (маршрут)

Сегодня
Владимир → Ярославль 
20:00 Владимир, Владимирская обл., Россия 3 ч 40 м 23:40 Ярославль, Ярославская обл., Россия 430 ₽ Подробнее
Завтра
Владимир → Ярославль 
17:20 ул. Большая Московская ул., д. 27, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000 3 ч 50 м 21:10 Красная пл., Ярославль, Ярославская обл. 720 ₽ KIA CERATO Подробнее
Завтра
Владимир → Ярославль 
20:00 ул. Верхняя Дуброва, Владимир, Владимирская обл. 3 ч 40 м 23:40 Перекоп, Ярославль 430 ₽ Подробнее
26.07.2021
Владимир → Ярославль 
05:30 Совхоз "Вышка", Владимир, Владимирская обл., Россия 3 ч 50 м 09:20 ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000 550 ₽ RENAULT SANDERO Подробнее
26.07.2021
Владимир → Ярославль 
09:00 Глобус, Владимир 3 ч 10 м 12:10 ТК Шоколад, Ярославль 490 ₽ MITSUBISHI LANCER Подробнее
26.07.2021
Владимир → Ярославль 
13:40 ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017 3 ч 40 м 17:20 Большая Октябрьская ул., 50, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000 430 ₽ Подробнее
29.07.2021
Владимир → Ярославль 
11:40 ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017 3 ч 50 м 15:30 ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000 490 ₽ SKODA OCTAVIA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Ярославль - Владимир

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Владимир», а в графе «Куда» «Ярославль». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать интересы автомобилиста, класс транспортного средства, цену рейса, посмотреть заявки других пассажиров. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и перейдите к процедуре бронирования.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Владимир - Ярославль, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Владимир - Ярославль, вбейте в форме поиска дату и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Владимир - Ярославль, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Владимира и в Ярославль

Бла Бла Кар из Владимира
Владимир → Меленки≈ 240 ₽
Владимир → Муром≈ 200 ₽
Владимир → Санкт-Петербург≈ 1570 ₽
Владимир → Рязань≈ 400 ₽
Владимир → Москва≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Ярославль
Москва → Ярославль≈ 450 ₽
Кострома → Ярославль≈ 130 ₽
Данилов → Ярославль≈ 100 ₽
Рыбинск → Ярославль≈ 130 ₽
Буй → Ярославль≈ 350 ₽