Бла Бла Кар попутчики Иваново - Рязань

Иваново ≈ 353 км Рязань

Найдено 7 поездок. Расстояние между Ивановом и Рязанью примерно 353 км, время в пути составит  5 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Иванова в Рязань попутчиком от 720 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Иваново → Рязань 
12:00 Автовокзал, Иваново 5 ч 17:00 ТЦ "Круиз", Рязань 770 ₽ Подробнее
Сегодня
Иваново → Рязань 
13:30 Автовокзал 5 ч 18:30 Круиз 720 ₽ RENAULT KANGOO Подробнее
Сегодня
Иваново → Рязань 
15:00 Автовокзал, Иваново 5 ч 30 м 20:30 ул. Великанова, 7 корпус 1, Рязань, Рязанская обл., Россия 720 ₽ NISSAN X-TRAIL Подробнее
Сегодня
Иваново → Рязань 
16:00 ул. Домостроителей, 1, Иваново, Ивановская обл., Россия 5 ч 10 м 21:10 Макдоналдс, Рязань 720 ₽ OPEL ZAFIRA Подробнее
Сегодня
Иваново → Рязань 
22:40 пр. Ленина, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002 5 ч 20 м 04:00 Театральная Площадь, Рязань 770 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER Подробнее
Сегодня
Иваново → Рязань 
23:50 пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000 5 ч 30 м 05:20 Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043 720 ₽ NISSAN ALMERA CLASSIC Подробнее
22.09.2021
Иваново → Рязань 
07:30 Ивановский областной художественный музей 5 ч 30 м 13:00 Рязанский государственный радиотехничекий университет 770 ₽ TOYOTA IPSUM Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Рязань - Иваново

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Иваново», а пункт завершения пути «Рязань». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Сервис покажет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать уровень водителя в ранговой системе, на каком автомобиле он путешествует, стоимость за одно место, посмотреть есть ли набранные пассажиры. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить». В блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией. Перейдите к процедуре бронирования.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Иваново - Рязань, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Иваново - Рязань, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Иваново - Рязань, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Иванова и в Рязань

Бла Бла Кар из Иванова
Иваново → Пучеж≈ 300 ₽
Иваново → Москва≈ 500 ₽
Иваново → Кострома≈ 170 ₽
Иваново → Кинешма≈ 150 ₽
Иваново → Санкт-Петербург≈ 1740 ₽
Бла Бла Кар в Рязань
Скопин → Рязань≈ 170 ₽
Сараи → Рязань
Ермишь → Рязань≈ 350 ₽
Владимир → Рязань≈ 400 ₽
Тула → Рязань≈ 300 ₽