Бла Бла Кар попутчики Владивосток - Лесозаводск

Владивосток ≈ 353 км Лесозаводск

Найдено 4 поездки. Расстояние между Владивостоком и Лесозаводском примерно 353 км, время в пути на машине составит  5 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Владивостока в Лесозаводск попутчиком от 660 до 950 руб. (маршрут)

Сегодня
Владивосток → Лесозаводск 
20:00 ул. Льва Толстого, 37, Владивосток, Приморский край, Россия 6 ч 10 м 02:10 Р449, Приморский край, Россия, 692036 830 ₽ Подробнее
Завтра
Владивосток → Лесозаводск 
07:30 Пушкинская ул., 99, Владивосток, Приморский край, Россия 6 ч 13:30 Р449, Приморский край, Россия, 692036 950 ₽ HONDA FREED SPIKE Подробнее
Завтра
Владивосток → Лесозаводск 
16:00 ВЛАДИВОСТОК, Владивосток 6 ч 40 м 22:40 Ружино, Лесозаводск 660 ₽ TOYOTA PRIUS Подробнее
Завтра
Владивосток → Лесозаводск 
16:00 ул. Фадеева, Владивосток, Приморский край 5 ч 40 м 21:40 ул. 9-е Января, Лесозаводск, Приморский край, Россия 830 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Лесозаводск - Владивосток

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Владивосток», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Лесозаводск». Определитесь, в какое время и дату вы ищете объявления по критериям. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать требования водителя к пассажирам, характеристику машины, стоимость поездки для одного человека, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и перейдите к процедуре бронирования.

Оплата производится наличными во время поездки. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Владивосток - Лесозаводск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать телефон водителя нужно выполнить два действия – пройти регистрацию и забронировать рейс. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Владивосток - Лесозаводск, укажите точное число и примерное время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Владивосток - Лесозаводск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Также оставьте комментарий в свободном текстовом поле – автомобилист увидит только причину отмены из списка, а комментарий нужен для службы поддержки BlaBlaCar.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Владивостока и в Лесозаводск

Бла Бла Кар из Владивостока
Владивосток → Арсеньев≈ 300 ₽
Владивосток → Спасск-Дальний≈ 450 ₽
Владивосток → Лучегорск≈ 800 ₽
Владивосток → Комсомольск-на-Амуре≈ 1970 ₽
Владивосток → Уссурийск≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Лесозаводск
нет поездок