Бла Бла Кар попутчики Владивосток - Спасск-Дальний

Владивосток ≈ 218 км Спасск-Дальний

Найдено 11 поездок. Расстояние между Владивостоком и Спасском-Дальним примерно 218 км, время в пути на машине составит  3 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Владивостока в Спасск-Дальний попутчиком от 490 до 770 руб. (маршрут)

Завтра
Владивосток → Спасск-Дальний 
10:00 пр-т. 100-летия Владивостока, Владивосток, Приморский край 3 ч 40 м 13:40 Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238 490 ₽ NISSAN X-TRAIL Подробнее
Завтра
Владивосток → Спасск-Дальний 
13:00 пр-т. 100-летия Владивостока, 60Б, Владивосток, Приморский край, Россия 3 ч 50 м 16:50 Cоветская ул., 88, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 600 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
Завтра
Владивосток → Спасск-Дальний 
22:00 Заря, Владивосток 3 ч 40 м 01:40 НК Альянс 770 ₽ TOYOTA IST Подробнее
28.11.2021
Владивосток → Лётно-Хвалынское 
12:00 Заря, Владивосток 3 ч 50 м 15:50 Бистро "Чебуреки"  490 ₽ SUBARU IMPREZA Подробнее
28.11.2021
Владивосток → Спасск-Дальний 
17:00 Заря, Владивосток 3 ч 50 м 20:50 НК Альянс 600 ₽ TOYOTA RAV4 Подробнее
30.11.2021
Владивосток → Спасск-Дальний 
18:00 Океанский пр., 24, Владивосток, Приморский край, Россия 3 ч 50 м 21:50 НК Альянс 550 ₽ LEXUS LS 430 Подробнее
01.12.2021
Владивосток → Спасск-Дальний 
10:00 ул. Пологая, 62, Владивосток, Приморский край, Россия 4 ч 20 м 14:20 Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238 660 ₽ HONDA CR-V Подробнее
11.12.2021
Владивосток → Спасск-Дальний 
08:00 ул. Русская, 2, Владивосток, Приморский край, Россия, 690039 3 ч 50 м 11:50 ул. Красногвардейская, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 600 ₽ TOYOTA PRIUS Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Спасск-Дальний - Владивосток

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Владивосток», а пункт завершения пути «Спасск-Дальний». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Сервис покажет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать как водитель относится к разговорам в пути, название автомобиля, цену рейса, посмотреть есть ли набранные пассажиры. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Владивосток - Спасск-Дальний, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Телефон предоставляется только при одном условии, когда пассажир подтвердит и забронирует место в салоне. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Владивосток - Спасск-Дальний, в виджете веб-календаря укажите число и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Владивосток - Спасск-Дальний, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Владивостока и в Спасск-Дальний

Бла Бла Кар из Владивостока
Владивосток → Арсеньев≈ 300 ₽
Владивосток → Лучегорск≈ 800 ₽
Владивосток → Комсомольск-на-Амуре≈ 1970 ₽
Владивосток → Уссурийск≈ 150 ₽
Владивосток → Дальнегорск≈ 800 ₽
Бла Бла Кар в Спасск-Дальний
нет поездок