Бла Бла Кар попутчики Владивосток - Арсеньев

Владивосток ≈ 230 км Арсеньев

Найдено 12 поездок. Расстояние между Владивостоком и Арсеньевом примерно 230 км, время в пути на машине составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Владивостока в Арсеньев попутчиком от 640 до 1020 руб. (маршрут)

Завтра
Владивосток → Арсеньев 
06:00 Патрокл, улица Басаргина, Владивосток, Россия 3 ч 30 м 09:30 детский сад 21 1020 ₽ HONDA FIT 
Завтра
Владивосток → Арсеньев 
12:00 Заря 3 ч 15:00 Китай город 770 ₽ 
Завтра
Владивосток → Арсеньев 
18:00 KFC, Владивосток 3 ч 21:00 Калининская ул., 3, Арсеньев, Приморский край, Россия 830 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER 
Завтра
Владивосток → Арсеньев 
19:00 ул. просп. 100 лет Владивостокa, Владивосток, Приморский край 3 ч 10 м 22:10 ул. Жуковского, 58, Арсеньев, Приморский край, Россия 830 ₽ SUBARU IMPREZA 
Завтра
Владивосток → Арсеньев 
20:00 пр-т. 100-летия Владивостока, 150 В, Владивосток, Приморский край, Россия 3 ч 23:00 ул. Жуковского, 54в, Арсеньев, Приморский край, Россия 640 ₽ 
18.05.2024
Владивосток → Арсеньев 
18:00 Заря, Владивосток 3 ч 10 м 21:10 Китай город, Арсеньев 770 ₽ HONDA EDIX 
⇔ Попутчики в обратном направлении Арсеньев - Владивосток

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Владивосток», а место окончания пути «Арсеньев». Проставьте дату и время в блоке онлайн-календаря. Кликните по надписи «Найти». Веб-ресурс откроет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, на каком автомобиле он путешествует, стоимость проезда, посмотреть заняты ли места для попутчиков. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». В блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией. Перейдите к процедуре бронирования.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Владивосток - Арсеньев, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Владивосток - Арсеньев, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Владивосток - Арсеньев, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Владивостока и в Арсеньев

Бла Бла Кар из Владивостока
Владивосток → Спасск-Дальний≈ 450 ₽
Владивосток → Лучегорск≈ 800 ₽
Владивосток → Комсомольск-на-Амуре≈ 1970 ₽
Владивосток → Уссурийск≈ 150 ₽
Владивосток → Дальнегорск≈ 800 ₽
Бла Бла Кар в Арсеньев
Уссурийск → Арсеньев≈ 320 ₽