Бла Бла Кар попутчики Тольятти - Оренбург

Тольятти ≈ 520 км Оренбург

Найдено 5 поездок. Расстояние между Тольятти и Оренбургом примерно 520 км, время в пути составит  6 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Тольятти в Оренбург попутчиком от 800 до 900 руб. (маршрут)

Завтра
Тольятти → Оренбург
2 места 
08:00 улица Октябрьская, Тольятти 7 ч 10 м 15:10 улица Новая, Оренбург  800 руб.Подробнее
Завтра
а/д Урал, Самарская обл., Россия, 445160 → Оренбург
1 место 
10:35 а/д Урал, Самарская обл., Россия, 445160 7 ч 10 м 17:45 улица 8 Марта 80, Оренбург  850 руб.Подробнее
Завтра
Тольятти → Оренбург
1 место 
23:00 Магистральная ул., 6, Тольятти, Самар... 6 ч 30 м 05:30 Привокзальная площадь 3/1, Оренбург  900 руб. RENAULT LOGAN Подробнее
28.09.2020
Тольятти → Оренбург
2 места 
07:20 Жигулёвское Море, ул. Железнодорожная... 7 ч 14:20 улица Терешковой, Оренбург  900 руб.Подробнее
28.09.2020
Тольятти → Оренбург
1 место 
09:00 Парк Хаус, Тольятти 7 ч 16:00 Торгово-развлекательный комплекс "Гул...  850 руб. KIA RIO Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Тольятти», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Оренбург». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сайт отфильтрует вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать разрешает ли водитель провозить животных, марку и цвет транспортного средства, стоимость поездки для одного человека, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Тольятти - Оренбург, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Тольятти - Оренбург, укажите точное число и примерное время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Тольятти - Оренбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Тольятти и Оренбурга

Бла Бла Кар из Тольятти
Тольятти → Самара≈ 100 ₽
Тольятти → Москва≈ 600 ₽
Тольятти → Саратов≈ 600 ₽
Тольятти → Ульяновск≈ 300 ₽
Тольятти → Бузулук≈ 450 ₽
Тольятти → Казань≈ 550 ₽
Бла Бла Кар из Оренбурга
Оренбург → Самара≈ 700 ₽
Оренбург → Москва≈ 2200 ₽
Оренбург → Орск≈ 300 ₽
Оренбург → Уфа≈ 550 ₽
Оренбург → Ясный≈ 600 ₽
Оренбург → Бузулук≈ 350 ₽