Бла Бла Кар попутчики Тайшет - Красноярск

Тайшет ≈ 413 км Красноярск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Тайшетом и Красноярском примерно 413 км, время в пути на машине составит  7 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Тайшета в Красноярск попутчиком от 860 до 1320 руб. (маршрут)

Завтра
Тайшет → Красноярск 
06:00 Тайшет, Иркутская обл. 5 ч 50 м 11:50 ул. Ястынская, Красноярск, Красноярский край 980 ₽ SKODA RAPID 
Завтра
Тайшет → Красноярск 
10:00 Тайшет, Иркутская обл. 9 ч 30 м 19:30 ул. Лесников, Красноярск, Красноярский край, Россия 860 ₽ 
Завтра
Тайшет → Красноярск 
10:00 Тайшет, Иркутская обл. 6 ч 10 м 16:10 Красноярск, Красноярск 860 ₽ 
03.12.2022
Тайшет → Красноярск 
12:30 ул. Ленина, 115, Тайшет, Иркутская обл., Россия, 665010 6 ч 10 м 18:40 ул. Кардачинская, 4, Красноярск, Красноярский край, Россия 1320 ₽ FORD RANGER 
03.12.2022
Тайшет → Красноярск 
19:00 Партизанская ул., 119, Тайшет, Иркутская обл., Россия, 665009 6 ч 01:00 просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 31, Красноярск, Красноярский край, Россия 1100 ₽ NISSAN R'NESSA 
03.12.2022
Тайшет → Красноярск 
20:50 Тайшет, Иркутская обл. 7 ч 20 м 04:10 ул. Республики, 33, Красноярск, Красноярский край, Россия 1040 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Тайшет

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Тайшет», а место конца дистанции «Красноярск». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Бла Бла Кар отберет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, марку и цвет транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть есть ли набранные пассажиры. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить». Укажите, на сколько мест хотите оформить заявку. Переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Тайшет - Красноярск, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Тайшет - Красноярск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Тайшет - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Тайшета и в Красноярск

Бла Бла Кар из Тайшета
нет поездок
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 650 ₽
Канск → Красноярск≈ 500 ₽
Назарово → Красноярск≈ 300 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 850 ₽