Бла Бла Кар попутчики Сасово - Рязань

Сасово ≈ 214 км Рязань

Найдено 7 поездок. Расстояние между Сасово и Рязанью примерно 214 км, время в пути на машине составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сасово в Рязань попутчиком от 520 до 640 руб. (маршрут)

Сегодня
Сасово → Рязань 
14:00 Сасово, Рязанская область, Россия 3 ч 10 м 17:10 Завод "Теплоприбор", Рязань, Рязанская обл., Россия 640 ₽ FORD FOCUS 
Сегодня
Сасово → Рязань 
14:30 Сасовский 2 ч 50 м 17:20 ул. Циолковского, 4, Рязань, Рязанская обл., Россия 640 ₽ CHEVROLET CRUZE 
Сегодня
Сасово → Рязань 
15:00 Сасово, Рязанская обл. 2 ч 50 м 17:50 1-й Осенний пер., 1, Рязань, Рязанская обл., Россия 640 ₽ FORD FOCUS 
Сегодня
Сасово → Рязань 
15:30 Сасовский главпочтамт № 430, Сасово 3 ч 18:30 Семчинская улица, Рязань, Россия 520 ₽ CHERY TIGGO 
Сегодня
Сасово → Рязань 
16:00 Сасово, Рязанская обл. 3 ч 19:00 Ловеч, площадь Димитрова, Рязань, Россия 580 ₽ SKODA FABIA 
Сегодня
Сасово → Рязань 
20:00 Р124, Рязанская обл., Россия, 391430 3 ч 10 м 23:10 ул. Молодцова, Рязань, Рязанская обл. 640 ₽ OPEL ASTRA 
23.05.2024
Сасово → Рязань 
12:00 Сасово, Рязанская обл. 3 ч 10 м 15:10 Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043 580 ₽ RENAULT LOGAN 
⇔ Попутчики в обратном направлении Рязань - Сасово

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Сасово», а место приезда «Рязань». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Бла Бла Кар отберет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, название автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Укажите, как вы путешествуете – один или с близкими. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Сасово - Рязань, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Сасово - Рязань, вбейте в форме поиска дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Сасово - Рязань, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. После чего распишите проблему более подробно в тексте сообщения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Сасово и в Рязань

Бла Бла Кар из Сасово
Сасово → Нижний Новгород≈ 660 ₽
Сасово → Касимов≈ 160 ₽
Сасово → Москва≈ 700 ₽
Бла Бла Кар в Рязань
Скопин → Рязань≈ 170 ₽
Сараи → Рязань
Иваново → Рязань≈ 650 ₽
Ермишь → Рязань≈ 350 ₽
Владимир → Рязань≈ 400 ₽