Бла Бла Кар попутчики Орск - Магнитогорск

Орск ≈ 297 км Магнитогорск

Найдено 8 поездок. Расстояние между Орском и Магнитогорском примерно 297 км, время в пути составит  4 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Орска в Магнитогорск попутчиком от 450 до 600 руб. (маршрут)

Сегодня
Орск → Магнитогорск
4 места 
23:00 проспект Ленина 84Ак2, Орск 4 ч 30 м 03:30 проспект Ленина 83, Магнитогорск  550 руб. LADA LARGUS Подробнее
Завтра
Орск → Магнитогорск
1 место 
11:30 Комсомольская пл., Орск, Оренбургская... 4 ч 40 м 16:10 ул. Труда, Магнитогорск, Челябинская ...  550 руб.Подробнее
Завтра
Орск → Магнитогорск
1 место 
15:00 площадь Гагарина 1, Орск 4 ч 50 м 19:50 проспект К.Маркса 47, Магнитогорск  600 руб. LADA LARGUS Подробнее
27.09.2020
Орск → Магнитогорск
4 места 
08:30 пр. Ленина, 83, Орск, Оренбургская об... 4 ч 50 м 13:20 ДК Строитель имени Мамина-Сибиряка, М...  550 руб. VOLKSWAGEN POLO Подробнее
28.09.2020
Орск → Магнитогорск
1 место 
07:00 улица Тагильская, Орск 4 ч 40 м 11:40 Континент, Магнитогорск  500 руб. OPEL ANTARA Подробнее
28.09.2020
Орск → Магнитогорск
4 места 
07:00 улица Тагильская 44, Орск 4 ч 40 м 11:40 проспект К.Маркса 153, Магнитогорск  550 руб. LADA LARGUS CROSS Подробнее
29.09.2020
Орск → Агаповка
2 места 
07:00 улица Васнецова, Орск 4 ч 20 м 11:20 Россия, Челябинская область, 75К-005  450 руб. LADA KALINA Подробнее
29.09.2020
Орск → Магнитогорск
2 места 
16:30 улица Тагильская, Орск 4 ч 40 м 21:10 улица Мичурина 136/2, Магнитогорск  450 руб. SUBARU XV Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Орск», а во втором пункте «Куда» «Магнитогорск». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, на каком автомобиле он путешествует, стоимость проезда, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Орск - Магнитогорск, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Единственный способ узнать номер водителя – это забронировать поездку. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Орск - Магнитогорск, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Орск - Магнитогорск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Орска и Магнитогорска

Бла Бла Кар из Орска
Орск → Москва≈ 2800 ₽
Орск → Оренбург≈ 300 ₽
Орск → Уфа≈ 1050 ₽
Орск → Ясный≈ 200 ₽
Орск → Кувандык≈ 150 ₽
Орск → Казань≈ 2300 ₽
Бла Бла Кар из Магнитогорска
Магнитогорск → Челябинск≈ 450 ₽
Магнитогорск → Екатеринбург≈ 650 ₽
Магнитогорск → Уфа≈ 550 ₽
Магнитогорск → Сибай≈ 150 ₽
Магнитогорск → Карталы≈ 250 ₽
Магнитогорск → Учалы≈ 220 ₽