Бла Бла Кар попутчики Красноярск - Новосибирск

Красноярск ≈ 786 км Новосибирск

Найдена 21 поездка. Расстояние между Красноярском и Новосибирском примерно 786 км, время в пути на машине составит  11 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Красноярска в Новосибирск попутчиком от 1320 до 2110 руб. (маршрут)

Сегодня
Красноярск → Новосибирск 
11:10 Красноярск-Пассажирский 13 ч 20 м 00:30 Речной вокзал 1320 ₽ 
Сегодня
Красноярск → Новосибирск 
15:10 ул. Авиаторов, 42 корпус 1, Красноярск, Красноярский край, Россия 12 ч 40 м 03:50 ул. Новогодняя, 10/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 1430 ₽ 
Сегодня
Красноярск → Новосибирск 
16:00 Железнодорожный вокзал "Красноярск-Пассажирский", Красноярск 15 ч 07:00 городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia 2110 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT 
Сегодня
Красноярск → Новосибирск 
19:20 2-я Брянская ул., 20, Красноярск, Красноярский край, Россия 12 ч 20 м 07:40 ул. Жуковского, 113, Новосибирск 1760 ₽ 
Сегодня
Красноярск → Новосибирск 
21:50 ул. Глинки, Красноярск, Красноярский край, Россия 12 ч 10 м 10:00 Бугринская ул., 30А, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 1540 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Сегодня
Красноярск → Новосибирск 
22:00 ул. Сурикова, 26, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049 12 ч 10:00 городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia 1540 ₽ 
Завтра
Красноярск → Новосибирск 
02:10 ул. Сурикова, 26, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049 11 ч 30 м 13:40 Новосибирск, Новосибирск 1600 ₽ TOYOTA COROLLA FIELDER 
Завтра
Красноярск → Новосибирск 
03:30 ул. Сурикова, 26, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049 12 ч 15:30 городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia 1540 ₽ NISSAN NOTE 
Завтра
Красноярск → Новосибирск 
05:00 ул. Линейная, 90, Красноярск, Красноярский край, Россия 11 ч 40 м 16:40 Кафе (ш. Мочищенское), Новосибирская обл., Россия 1650 ₽ HONDA STREAM 
Завтра
Красноярск → Новосибирск 
06:00 Железнодорожный вокзал "Красноярск-Пассажирский" 11 ч 40 м 17:40 Жд Вокзал 1810 ₽ RENAULT SANDERO STEPWAY 
⇔ Попутчики в обратном направлении Новосибирск - Красноярск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Красноярск», а в поле «Куда» «Новосибирск». Проставьте дату и время в блоке онлайн-календаря. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Сервис покажет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать какие требования выдвигает водитель, на какой машине он ездит, стоимость за одно место, посмотреть будет ли с вами ехать кто-то кроме водителя. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», впишите количество людей и завершите процедуру резервации.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Если водитель в сообщении или по телефону в качестве аванса просит перевести часть суммы за поездку, то вы имеете право пожаловаться на его профиль в техподдержку, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Красноярск - Новосибирск, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Красноярск - Новосибирск, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Красноярск - Новосибирск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Красноярска и в Новосибирск

Бла Бла Кар из Красноярска
Красноярск → Абакан≈ 1000 ₽
Красноярск → Канск≈ 500 ₽
Красноярск → Назарово≈ 300 ₽
Красноярск → Минусинск≈ 650 ₽
Красноярск → Шира≈ 220 ₽
Бла Бла Кар в Новосибирск
Новокузнецк → Новосибирск≈ 600 ₽
Барнаул → Новосибирск≈ 350 ₽
Карасук → Новосибирск≈ 750 ₽
Томск → Новосибирск≈ 350 ₽
Кемерово → Новосибирск≈ 400 ₽