Бла Бла Кар попутчики Енисейск - Красноярск

Енисейск ≈ 342 км Красноярск

Найдено 8 поездок. Расстояние между Енисейском и Красноярском примерно 342 км, время в пути составит  5 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Енисейска в Красноярск попутчиком от 180 до 600 руб. (маршрут)

Сегодня
Енисейск → Красноярск 
21:00 Автовокзал г. Енисейск, Енисейск 5 ч 02:00 ТРЦ Планета, Красноярск 550 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Завтра
Лесосибирск → Красноярск 
12:30 ул. 5 микрорайон, 7, Лесосибирск 4 ч 20 м 16:50 улица Карла Маркса 155А, Красноярск 550 ₽ DODGE CALIBER Подробнее
Завтра
Лесосибирск → Красноярск 
13:30 Автовокзал, Лесосибирск 4 ч 10 м 17:40 ТРЦ Планета, Красноярск 180 ₽ TOYOTA ISIS Подробнее
25.02.2021
Енисейск → Красноярск 
12:00 улица Ленина 21 корпус 1, Енисейск 4 ч 40 м 16:40 улица 9-го Мая 26, Красноярск 550 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT Подробнее
26.02.2021
Енисейск → Красноярск 
01:30 Автовокзал г. Енисейск, Енисейск 5 ч 20 м 06:50 Планета, Красноярск 600 ₽ LADA GRANTA Подробнее
26.02.2021
Лесосибирск → Красноярск 
06:00 Автовокзал, Лесосибирск 4 ч 10 м 10:10 ТРЦ Планета, Красноярск 550 ₽ TOYOTA RAV4 Подробнее
26.02.2021
Лесосибирск → Красноярск 
14:00 Магистральная улица 5, Лесосибирск 4 ч 10 м 18:10 улица Авиаторов 62 корпус 1, Красноярск 500 ₽ SKODA RAPID Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Енисейск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Енисейск», а место конца дистанции «Красноярск». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, на каком автомобиле он путешествует, стоимость проезда, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить». С помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест. Переходите к подтверждению резервации.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Енисейск - Красноярск, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Енисейск - Красноярск, введите дату. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Енисейск - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Енисейска и Красноярска

Бла Бла Кар из Енисейска
нет поездок
Бла Бла Кар из Красноярска
Красноярск → Канск≈ 500 ₽
Красноярск → Новосибирск≈ 1300 ₽
Красноярск → Барнаул≈ 1600 ₽
Красноярск → Саяногорск≈ 850 ₽
Красноярск → Шарыпово≈ 600 ₽
Красноярск → Лесосибирск≈ 500 ₽