Бла Бла Кар попутчики Бийск - Красноярск

Бийск ≈ 998 км Красноярск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Бийском и Красноярском примерно 998 км, время в пути на машине составит  15 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Бийска в Красноярск попутчиком от 1100 до 2340 руб. (маршрут)

Сегодня
Бийск → Красноярск 
23:00 ул. Социалистическая, Бийск, Алтайский край, Россия 15 ч 14:00 ул. Партизана Железняка, Красноярск, Красноярский край, Россия 1100 ₽ 
Завтра
Бийск → Красноярск 
09:00 ул. Социалистическая, Бийск, Алтайский край, Россия 15 ч 00:00 ул. Партизана Железняка, Красноярск, Красноярский край, Россия 1100 ₽ 
18.08.2022
Бийск → Красноярск 
06:20 Krasnoyarskiy per., 50А, Biysk, Altayskiy kray, Russia, 659330 14 ч 50 м 21:10 Автовокзал "Восточный", Красноярск 2340 ₽ TOYOTA NADIA 
18.08.2022
Бийск → Красноярск 
18:00 ул. Социалистическая, Бийск, Алтайский край, Россия 15 ч 09:00 ул. Партизана Железняка, Красноярск, Красноярский край, Россия 1100 ₽ 
19.08.2022
Бийск → Красноярск 
09:00 ул. Социалистическая, Бийск, Алтайский край, Россия 15 ч 00:00 ул. Партизана Железняка, Красноярск, Красноярский край, Россия 1100 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Бийск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Бийск», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Красноярск». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть подавали ли заявку на рейс другие пользователи. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Переходите к подтверждению резервации.

В день поездки рекомендуется подготовить наличные, чтобы сразу расплатиться с автомобилистом. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Бийск - Красноярск, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Бийск - Красноярск, вбейте в форме поиска дату и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Бийск - Красноярск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Бийска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Бийска
Бийск → Барнаул≈ 300 ₽
Бийск → Новосибирск≈ 650 ₽
Бийск → Горно-Алтайск≈ 160 ₽
Бийск → Белокуриха≈ 150 ₽
Бийск → Алтайское≈ 200 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 650 ₽
Канск → Красноярск≈ 500 ₽
Назарово → Красноярск≈ 300 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 850 ₽