Бла Бла Кар попутчики Белореченск - Армавир

Белореченск ≈ 123 км Армавир

Найдено 9 поездок. Расстояние между Белореченском и Армавиром примерно 123 км, время в пути на машине составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Белореченска в Армавир попутчиком от 300 до 770 руб. (маршрут)

Завтра
Гавердовский → Заветный 
02:20 Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, А-160, 7-й километр 1 ч 40 м 04:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 380 ₽ TOYOTA CAMRY 
Завтра
Гавердовский → Заветный 
03:30 Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, А-160, 7-й километр 1 ч 40 м 05:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 380 ₽ TOYOTA CAMRY 
Завтра
Белореченск → Армавир 
16:40 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 1 ч 50 м 18:30 Автовокзал 380 ₽ HYUNDAI I30 
Завтра
Гавердовский → Заветный 
18:30 Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, А-160, 7-й километр 1 ч 30 м 20:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 300 ₽ 
Завтра
Гавердовский → Заветный 
19:40 Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, А-160, 7-й километр 1 ч 30 м 21:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 300 ₽ 
Завтра
Гавердовский → Заветный 
22:40 Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, А-160, 7-й километр 1 ч 50 м 00:30 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 380 ₽ 
Завтра
Белореченск → Заветный 
22:40 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 2 ч 20 м 01:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 770 ₽ OPEL ASTRA 
15.06.2024
Белореченск → Заветный 
16:40 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 2 ч 18:40 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 450 ₽ RENAULT DUSTER 
16.06.2024
Белореченск → Заветный 
15:00 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 1 ч 50 м 16:50 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 450 ₽ RENAULT DUSTER 
⇔ Попутчики в обратном направлении Армавир - Белореченск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Белореченск», а город завершения дистанции «Армавир». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Сервис покажет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень водителя в ранговой системе, на каком автомобиле он путешествует, цену рейса, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». С помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест. Выполняйте оформление брони.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Белореченск - Армавир, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Белореченск - Армавир, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Белореченск - Армавир, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Белореченска и в Армавир

Бла Бла Кар из Белореченска
Белореченск → Краснодар≈ 160 ₽
Белореченск → Ставрополь≈ 550 ₽
Белореченск → Анапа≈ 500 ₽
Белореченск → Майкоп≈ 100 ₽
Белореченск → Апшеронск≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Армавир
Краснодар → Армавир≈ 300 ₽
Курганинск → Армавир≈ 100 ₽
Геленджик → Армавир≈ 660 ₽
Ставрополь → Армавир≈ 200 ₽
Отрадный → Армавир