Бла Бла Кар попутчики Армавир - Белореченск

Армавир ≈ 141 км Белореченск

Найдено 9 поездок. Расстояние между Армавиром и Белореченском примерно 141 км, время в пути на машине составит  2 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Армавира в Белореченск попутчиком от 300 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Армавир → Белореченск 
13:40 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 2 ч 10 м 15:50 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 450 ₽ 
Сегодня
Армавир → Белореченск 
14:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 2 ч 10 м 16:10 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 450 ₽ 
Завтра
Армавир → Белореченск 
15:00 ул. Азовская, 24, Армавир, Краснодарский край, Россия 1 ч 50 м 16:50 ул. Конармейская, 204, Белореченск, Краснодарский край, Россия 380 ₽ RENAULT LATITUDE 
Завтра
Заветный → Белореченск 
17:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 1 ч 50 м 18:50 Заводская ул., 8б, Белореченск, Краснодарский край, Россия 380 ₽ CHEVROLET LACETTI 
04.07.2024
Армавир → Гиагинская 
11:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 50 м 12:50 Гиагинская, Республика Адыгея 770 ₽ SKODA OCTAVIA 
04.07.2024
Заветный → Гавердовский 
11:20 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 1 ч 30 м 12:50 Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, А-160, 7-й километр 300 ₽ TOYOTA CAMRY 
04.07.2024
Армавир → Белореченск 
12:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 2 ч 10 м 14:10 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 580 ₽ MITSUBISHI LANCER 
04.07.2024
Армавир → Белореченск 
13:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 2 ч 10 м 15:20 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 450 ₽ MITSUBISHI LANCER 
04.07.2024
Армавир → Белореченск 
13:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 2 ч 10 м 15:20 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 520 ₽ MITSUBISHI LANCER 
⇔ Попутчики в обратном направлении Белореченск - Армавир

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Армавир», а в колонке прибытия «Белореченск». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сайт отфильтрует вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать предпочтения автора заказа, название автомобиля, цену рейса, посмотреть сколько осталось свободных мест. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить». Задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке. Переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Армавир - Белореченск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Армавир - Белореченск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Армавир - Белореченск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Армавира и в Белореченск

Бла Бла Кар из Армавира
Армавир → Курганинск≈ 100 ₽
Армавир → Геленджик≈ 600 ₽
Армавир → Ставрополь≈ 200 ₽
Армавир → Отрадный
Армавир → Отрадная≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Белореченск
Краснодар → Белореченск≈ 160 ₽
Ставрополь → Белореченск≈ 450 ₽
Сочи → Белореченск≈ 500 ₽
Майкоп → Белореченск≈ 100 ₽
Москва → Белореченск≈ 2310 ₽