Бла Бла Кар попутчики Краснодар - Армавир

Краснодар ≈ 218 км Армавир

Найдено 44 поездки. Расстояние между Краснодаром и Армавиром примерно 218 км, время в пути составит  3 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Армавир попутчиком от 300 до 500 руб. (маршрут)

Сегодня
Краснодар → Армавир 
15:00 ул. Калинина, 138, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350004 3 ч 30 м 18:30 Автовокзал 400 ₽ Подробнее
Сегодня
Новая Адыгея → Армавир 
15:00 ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань, Новая Адыгея 4 ч 20 м 19:20 Автовокзал, Армавир 400 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
Сегодня
Краснодар → Армавир 
17:00 Парк "Краснодар", Краснодар 3 ч 40 м 20:40 E50, Краснодарский край, Россия 400 ₽ Подробнее
Сегодня
Краснодар → Армавир 
18:00 OZ МОЛЛ, Краснодар 3 ч 10 м 21:10 ул. Ефремова, 145, Армавир, Краснодарский край, Россия 400 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Сегодня
Краснодар → Новокубанск 
18:30 Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II Великой, Краснодар 3 ч 21:30 ул. Первомайская, 36, Новокубанск, Краснодарский край, Россия 300 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Сегодня
Краснодар → Армавир 
19:50 ул. Калинина, 140, Краснодар, Краснодарский край, Россия 3 ч 40 м 23:30 Автовокзал Армавир, Армавир 500 ₽ HYUNDAI I30 Подробнее
Сегодня
Краснодар → Армавир 
21:00 м/н Губернский, Краснодар, Краснодарский край, Россия 3 ч 30 м 00:30 ул. Воровского, 69, Армавир, Краснодарский край, Россия 400 ₽ KIA RIO Подробнее
Завтра
Краснодар → Учхоз ЗВТ 
00:00 АЗС "Лукойл" (ТЦ "OZ МОЛЛ"), Краснодар 3 ч 03:00 Метан, Краснодарский край 400 ₽ Подробнее
Завтра
Краснодар → Армавир 
07:00 ФК Краснодар, Краснодар 3 ч 10:00 Красная Площадь, Армавир 400 ₽ RENAULT LOGAN STEPWAY Подробнее
Завтра
Краснодар → Армавир 
07:20 ул. Восточно-Кругликовская, 40 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия 3 ч 40 м 11:00 Unnamed Road, Армавир, Краснодарский край, Россия 400 ₽ MAZDA FAMILIA Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Армавир - Краснодар

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Краснодар», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Армавир». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать как водитель относится к разговорам в пути, характеристику машины, какая цена указана на одного человека, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите, как вы путешествуете – один или с близкими. Тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Краснодар - Армавир, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Краснодар - Армавир, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Краснодар - Армавир, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Краснодара и в Армавир

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽
Краснодар → Приморско-Ахтарск≈ 300 ₽
Краснодар → Москва≈ 1600 ₽
Краснодар → Майкоп≈ 250 ₽
Бла Бла Кар в Армавир
Белореченск → Армавир≈ 190 ₽
Лабинск → Армавир≈ 100 ₽
Майкоп → Армавир≈ 250 ₽
Ставрополь → Армавир≈ 200 ₽
Таганрог → Армавир≈ 750 ₽