Бла Бла Кар попутчики Астрахань - Краснодар

Астрахань ≈ 839 км Краснодар

Найдено 8 поездок. Расстояние между Астраханью и Краснодаром примерно 839 км, время в пути на машине составит  12 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Астрахани в Краснодар попутчиком от 1860 до 2650 руб. (маршрут)

Завтра
Астрахань → Краснодар 
07:00 Марии Максаковой ул., 39, Астрахань, Астраханская обл., Россия 10 ч 10 м 17:10 ул. Восточно-Кругликовская, 88, Краснодар, Краснодарский край, Россия 2300 ₽ BMW 4 SERIES 
Завтра
Астрахань → Краснодар 
08:00 вокзал Астрахань 1, Астрахань 12 ч 40 м 20:40 1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901 2650 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
17.06.2024
Астрахань → Краснодар 
19:00 Вокзальная площадь, Астрахань, Россия 12 ч 40 м 07:40 ул. Зиповская, 5/2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350010 2070 ₽ 
18.06.2024
Астрахань → Краснодар 
12:20 Марии Максаковой ул., 27, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040 12 ч 20 м 00:40 1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901 1910 ₽ 
22.06.2024
Астрахань → Краснодар 
08:00 вокзал Астрахань 1, Астрахань 10 ч 30 м 18:30 Железнодорожный вокзал "Краснодар-1", Краснодар 2480 ₽ SKODA RAPID 
23.06.2024
Астрахань → Краснодар 
10:00 Вокзальная площадь, Астрахань, Россия 9 ч 50 м 19:50 OZ МОЛЛ, Краснодар 2420 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
28.06.2024
Астрахань → Краснодар 
08:40 улица Яблочкова, 1А, Астрахань, Россия 12 ч 20 м 21:00 улица Советская, 5, Краснодар, Россия 1860 ₽ ВАЗ PRIORA 
29.06.2024
Астрахань → Краснодар 
23:00 ул. Кубанская, Астрахань, Астраханская обл. 12 ч 20 м 11:20 1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901 1860 ₽ OPEL VECTRA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Астрахань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Астрахань», а место конца дистанции «Краснодар». В календаре укажите, когда хотите поехать. Кликните по надписи «Найти». Веб-ресурс откроет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать разрешает ли водитель провозить животных, марку и цвет транспортного средства, стоимость поездки для одного человека, посмотреть отметились ли другие люди как попутчики. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», с помощью указателя мест выставьте количество людей и переходите к подтверждению резервации.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Астрахань - Краснодар, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Астрахань - Краснодар, вбейте в форме поиска дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Астрахань - Краснодар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Астрахани и в Краснодар

Бла Бла Кар из Астрахани
Астрахань → Волгоград≈ 950 ₽
Астрахань → Москва≈ 850 ₽
Астрахань → Кизляр≈ 600 ₽
Астрахань → Воронеж≈ 1800 ₽
Астрахань → Ставрополь≈ 700 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 250 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 300 ₽
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 250 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽