Бла Бла Кар попутчики Приморско-Ахтарск - Краснодар

Приморско-Ахтарск ≈ 152 км Краснодар

Найдена 21 поездка. Расстояние между Приморско-Ахтарском и Краснодаром примерно 152 км, время в пути составит  2 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Приморско-Ахтарска в Краснодар попутчиком от 100 до 350 руб. (маршрут)

Сегодня
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
22:30 Автовокзал, Приморско-Ахтарск 2 ч 50 м 01:20 Аэропорт, Краснодар 350 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
08:50 ул. Тамаровского, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край 2 ч 40 м 11:30 ул. Уральская, Краснодар, Краснодарский край 350 ₽ Подробнее
Завтра
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
12:00 ул. Зоненко, 130, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 2 ч 30 м 14:30 Вокзал Краснодар-2, Краснодар 300 ₽ KIA CERATO Подробнее
Завтра
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
15:00 Спортивная ул., Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 2 ч 50 м 17:50 Юбилейный, Краснодар 300 ₽ Подробнее
Завтра
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
16:00 Автовокзал, Приморско-Ахтарск 2 ч 30 м 18:30 Вокзал Краснодар-2, Краснодар 300 ₽ KIA CEE'D Подробнее
Завтра
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
18:00 Вокзальная ул., 1, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 2 ч 20 м 20:20 Лента, Краснодар 230 ₽ Подробнее
16.06.2021
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
04:30 Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 2 ч 40 м 07:10 Вокзал Краснодар-2 100 ₽ Подробнее
16.06.2021
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
07:00 Автовокзал, Приморско-Ахтарск 2 ч 30 м 09:30 Вокзал Краснодар-2, Краснодар 300 ₽ KIA CEE'D Подробнее
16.06.2021
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
09:00 Автовокзал, Приморско-Ахтарск 2 ч 30 м 11:30 Вокзал Краснодар-2, Краснодар 230 ₽ Подробнее
16.06.2021
Приморско-Ахтарск → Краснодар 
09:30 Свободная ул., Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 2 ч 40 м 12:10 ул. Красная, Краснодар, Краснодарский край 100 ₽ MAZDA 323 Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Приморско-Ахтарск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Приморско-Ахтарск», а место приезда «Краснодар». В календаре укажите, когда хотите поехать. Кликните по надписи «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, на какой машине он ездит, цену рейса, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить». Укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией. Тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Приморско-Ахтарск - Краснодар, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Приморско-Ахтарск - Краснодар, укажите точное число и примерное время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Приморско-Ахтарск - Краснодар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Приморско-Ахтарска и в Краснодар

Бла Бла Кар из Приморско-Ахтарска
Приморско-Ахтарск → Тимашевск≈ 130 ₽
Приморско-Ахтарск → Геленджик
Приморско-Ахтарск → Ейск
Приморско-Ахтарск → Каневская≈ 120 ₽
Приморско-Ахтарск → Анапа≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 250 ₽
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 250 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽
Темрюк → Краснодар≈ 300 ₽