Бла Бла Кар попутчики Астрахань - Кизляр

Астрахань ≈ 357 км Кизляр

Найдено 10 поездок. Расстояние Астрахань - Кизляр примерно 357 км, время в пути на машине составит  5 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки Астрахань - Кизляр попутчиком от 740 до 980 руб. (маршрут)

Сегодня
Астрахань → Кизляр 
08:00 ул. Боевая, 9/37, Астрахань, Астраханская обл., Россия 5 ч 20 м 13:20 Кизляр, Респ. Дагестан 920 ₽ 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
09:00 пл. Вокзальная, 18, Астрахань, Астраханская обл., Россия 5 ч 20 м 14:20 Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802 920 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
10:00 ул. Яблочкова, Астрахань, Астраханская обл., Россия 5 ч 10 м 15:10 ул. Грозненская, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368833 980 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
10:00 Александро-Мариинская областная клиническая больница, Астрахань 5 ч 20 м 15:20 Каспий 740 ₽ VOLVO S80 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
12:00 вокзал Астрахань 1, Астрахань 5 ч 20 м 17:20 Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802 740 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
12:00 пл. Вокзальная, 18, Астрахань, Астраханская обл., Россия 5 ч 20 м 17:20 Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802 920 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
15:00 пл. Вокзальная, 18, Астрахань, Астраханская обл., Россия 5 ч 20 м 20:20 Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802 920 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Астрахань → Кизляр 
16:00 вокзал Астрахань 1 5 ч 20 м 21:20 Кизляр, Респ. Дагестан, Россия 740 ₽ LADA KALINA 
Завтра
Астрахань → Кизляр 
06:00 ул. Богдана Хмельницкого, Астрахань, Астраханская обл. 4 ч 50 м 10:50 Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802 740 ₽ MAZDA 3 
Завтра
Астрахань → Кизляр 
08:00 пл. Вокзальная, 18, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414052 5 ч 20 м 13:20 Кизляр, Респ. Дагестан 740 ₽ FORD FOCUS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Кизляр - Астрахань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Астрахань», а в колонке прибытия «Кизляр». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Подтвердите выбор, нажав «Найти». BlaBlaCar найдет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать как водитель относится к разговорам в пути, марку и цвет транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть заняты ли все свободные места. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Выполняйте оформление брони.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Астрахань - Кизляр, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Астрахань - Кизляр, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Астрахань - Кизляр, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Бла Бла Кар из Астрахани
Астрахань → Краснодар≈ 1600 ₽
Астрахань → Волгоград≈ 950 ₽
Астрахань → Москва≈ 850 ₽
Астрахань → Воронеж≈ 1800 ₽
Астрахань → Ставрополь≈ 700 ₽

Бла Бла Кар Кизляр

Махачкала → Кизляр≈ 230 ₽
Москва → Кизляр≈ 2310 ₽