Бла Бла Кар попутчики Волгодонск - Сальск

Волгодонск ≈ 157 км Сальск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Волгодонском и Сальском примерно 157 км, время в пути на машине составит  2 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Волгодонска в Сальск попутчиком от 520 до 640 руб. (маршрут)

Сегодня
Волгодонск → Сальск 
16:00 Автовокзал Волгодонск, Волгодонск 2 ч 10 м 18:10 Автовокзал "Сальск" 520 ₽ 
Завтра
Волгодонск → Сальск 
03:00 ул. Гагарина, 2, Волгодонск, Ростовская обл., Россия 2 ч 20 м 05:20 Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639 520 ₽ CHEVROLET MALIBU 
Завтра
Волгодонск → Сальск 
03:00 проспект Строителей, Волгодонск, Россия 2 ч 20 м 05:20 школа №7 640 ₽ 
19.07.2024
Волгодонск → Сальск 
15:00 пр. Курчатова, 20, Волгодонск, Ростовская обл., Россия 2 ч 20 м 17:20 Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639 520 ₽ SKODA RAPID 
20.07.2024
Волгодонск → Сальск 
08:30 pr. Stroiteley, 2Д, Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia, 347371 2 ч 20 м 10:50 Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639 520 ₽ HYUNDAI ACCENT 
⇔ Попутчики в обратном направлении Сальск - Волгодонск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Волгодонск», а город завершения дистанции «Сальск». В календаре укажите, когда хотите поехать. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Сервис покажет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, класс транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть отметились ли другие люди как попутчики. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией. Проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Волгодонск - Сальск, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Волгодонск - Сальск, введите дату. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Волгодонск - Сальск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Волгодонска и в Сальск

Бла Бла Кар из Волгодонска
Волгодонск → Котельниково≈ 180 ₽
Волгодонск → Ростов-на-Дону≈ 490 ₽
Волгодонск → Краснодар≈ 900 ₽
Волгодонск → Зимовники≈ 110 ₽
Волгодонск → Морозовск≈ 200 ₽
Бла Бла Кар в Сальск
Ростов-на-Дону → Сальск≈ 300 ₽
Краснодар → Сальск≈ 450 ₽
Волгоград → Сальск≈ 400 ₽
Армавир → Сальск≈ 450 ₽
Москва → Сальск≈ 1740 ₽